Любовь

Стоит ли искать девушку (для серьезных отношений) или же любовь придет сама, когда надо?!

Задаю вопрос, потому что уже после 6-ой девушки задумался: искать дальше самому или ждать? Задумался, потому что находя их я встречался недолго (максимум месяц) и половина из них оказывались шлюхами, 2-я половина - встречались из-за корысти, чтобы 1-ой не быть.
По своему опыту могу сказать что когда я как ищейка ходил с мыслью найти девушку. Знакомился но ничего путного не получалось. Но как только я менял фокус и направил мысли в другое русло девушки стали появлятся сами собой. К томуже я считаю что самые лучшие знакомства это дело случая. Как пример шли с другом и в голове была одна мысль. Нажратся! В переди шли две девушки и черт дернул меня ляпнуть им. Чтото типа "Вас не перенести через лужу? " Так и познакомились) ) ) И таких примеров у меня куча и у многих здесь сидящих наверняка тоже. Главное не зацикливатся на поиске!
Александр Чернов
Лучший ответ
Лучше стоит искать. Сейчас народ не общается, по гостям не ходит. на дискотеки не ходит. . .не в клубе же жену искать? так что любви взяться самой просто неоткуда:)
Только искать. Только сначала понять, какая тебе нужна. Ждать у моря погоды или принца на коне - это по части наивных дурочек. Уж мужик то должен это понимать.
Лучше-не искать, ну разьве-так, слегонца, сама найдётся.
Искать нужно. На своей работе или среди знакомых в которых ты уверен. Хотя с твоей удачей опять нарвёшься на любвеобильную) ) ) Начни с изменений в себе, что бы следующая была нормальной))
Hidiraliev Atohon
Чего сидеть-то ждать, общайся, не обязательно сразу в отношения влазить...)
Не думай чтобы целеустремленно найти девушку. Пообщайся с девушками в соц. сети а там уже тебе видно будет
Ищи!
Valeria Sozonova
ждать) любовь такая непредсказуемая штука может случится завтра, а может и через год.
раз такое дело, конечно прекращай искать, настоящая любовь нежданно приходит, когда её совсем не ждёшь! Всему своё время)))
не искать, забить на это, и пошли они в с. аку, я уже 7 лет без девушки и ничего, грустно конечно, но ничего с этим не поделаешь надо будет, появиться хотя на вряд ли, в общем забей на это