Любовь

Если девушка не может заинтересовать парней на серьезные отношения ей смириться и жить с еб*рями или пытаться изменить?

Если девушка не может заинтересовать парней на серьезные отношения ей смириться и жить с еб*рями или пытаться изменить ситуацию и пытаться заинтересовать на серьезные отношения? Я не могу заинтересовать парней на серьезные отношения то ли от моей не интересности, то ли от того что я доступна (даю в первый день. слаба на передок. срываюсь) И получается у меня только постельные отношения. Мне получается смирится и так всю жизнь и прожить на ебырских отношениях?? (то есть ко мне будут ходить ебыри. и у меня ебырь держится пол-года. а потом я его бросаю. Мне 20 лет. Жить мне еще 30 лет. А в 50 лет я уже буду старухой. И секс будет не интересен. Раз с одним ебырем я могу быть пол-года то значит в год 2 ебыря будет у меня. И получается 30 умножаем на 2 =60 ебырей за всю жизнь. И получается я как и остальные женщины буду получать любовь, нежность и ласку только ночью!!!! Я же так же получаю любовь только в ночное время в основном. Только если сравнить меня с замужней она еще получает подарки. Но я любовь не по подаркам меряю!! А любовь, ласка и нежность! И с 60 ебырями за всю жизнь получается я не буду обделенной женщиной (если меня замуж не возьмут) К тому же если замужнюю муж может колотить, или у них могут быть скандалы, или пить он может то меня эти проблемы минуют. Нервы мои будут в порядке. И можно спокойно давать в первый день. Ребенок у меня родится от какого-нибудь и буду матерью одиночкой. А ебыри продолжат ходить. Или лучше все же стремиться к серьезным отношениям????
Дааа.... Ну и демагогию ты тут развела. Давай попробуем разобраться. Ну во первых тебе еще только 20 (а не "уже 20"), это возраст когда нужно перебеситься, как парням так и девушкам. По поводу того что ты переживаешь по этому поводу это нормально. Постоянный парень рано или поздно все равно появится. Ну а если уж хочется побыстрее, то могу тебе с уверенностью сказать что секс в первый день отшибает серьезные отношения напрочь, + ты себе уже репутацию не очень хорошую заработала. Найди нормального парня и попробуй для начала просто пообщаться с ним хотябы с недельку. Посозваниваться, сходить в кино, в кафе и т. д. А на данный момент эта твоя ситуация мне прям как две капли воды напоминает песню КАСТЫ.
Лариса Зелинская
Лучший ответ
Это, разве не серьёзные отношения? Мужик пол года ходит--это рекорд. Радуйся, что не за первыми двумя разами бросает.
Живи как нравится, закон РИТА и Телегонии прочитай там о Семье и браке и о здоровых детках, ПОХОЖИХ на РОДителей Так что БРАК дело очень серьёзное и РАЗДВИГАТЬ ножки надо имея УМ, зная КОМУ ДАТЬ и что потом БУДЕШ РОЖАТЬ
Вот когда Вы в мужчинах начнете видеть мужчин, а не, как Вы их там называете.... может тогда все и получится?
петя, ты уже устал дрочить на маленьких пингвинят? теперь девочкой-давалкой прикидываешься? тьфу на тебя четыре раза
А ты "матушка" не пробовала быть не такой нудной в свои то 20 лет? к тебе тогда мужчины не только потра.... ся приходить начнут. Попробуй еще круг общения поменять. А то все мужики знают что ты в 1-й раз даешь за этим и идут, а серьезные мимо проходят.