Любовь
Как привлечь парня к серьезным отношениям после 2 лет "отношений без обязательств"?
Он очень часто меняет девочек....и нет каких то критериев (брюнетка/блондинка, стройная/не очень....и т.п), но , как говорят, надежда умирает последней, и я надеюсь, что если он ко мне возвращается, то может есть что-то чем его можно удержать...
Никак. Если заранее было оговорено "только секс", то это уже непреодолимый барьер. Можете сперва порвать с ним, может сработать собственнеческий инстинкт. Только не падайте в обьятья после первого звонка.
проехали... забудьте!
Ну если Вам нравится чувствовать себя ремонтным депо, где Ваше чудо зализывает раны и набирается сил.... то конечно.... он так и будет всю жизнь возвращаться... Это же УДОБНО. Абсолютно ничего не изменит фиолетовый штампик в паспорте и даже орава детишек.... Есть шансы, что перестанет менять девочек, а у Вас зализывать раны, годам к 70,если, конечно, доживет.. .
Я бы точно не стала на него рассчитывать... но это мое мнение..
Наверное уже никак.
Хочешь стать очередной перевалочной базой, что это твой удел или жизненная позиция-быть с человеком и не знать на сколько долго?! Ведь когда любишь и хочешь быть с человеком, то уверен, что это раз и на всегда, хоть в итоге и не так все выходит... Лучше не привлекай))
может ему нужно время, чтоб остепениться
ничего в этом нет, просто ты для него запасное колесо когда очередное спустило.. почему именно к тебе, может потому что только ты это терпишь
Когда мужчина предлагает отношения "без обязательств", то заведомо уже ясно, что он вас не уважает как личность. Вы для него не человек, а просто "запасной аэродром". В этом случае уже ничего не сделать. Вы согласились на его условия и сами поставили себя в положение "вне игры". Привязать мужчину в этом случае ничем нельзя, вы только свяжете себе руки. Я имею ввиду ситуацию, когда женщина пытается привязать к себе любимого рождением ребенка. Да и зачем вам человек, который вас не уважает. Как раньше говорили "Гордость иметь надо"! И еще, совет: ищите взрослого мужчину, ответственного, который ГОТОВ к браку и ГОТОВ принять на себя ответственность за семью. Парни до 30 лет - это в большинстве еще зеленые сопляки, которые с одной стороны еще держаться за мамину юбку и папин кошелёк, а с другой еще не нагулялись. Некоторые мужики вообще взрослеют уже после 40 лет.
Резюме: бросать надо этого парня и искать мужчину и себя уважать!
он с ам этого должен хотеть
родить от него))) )
не вариант))
собой