Любовь
Как признатся в любви девушке, если она считает тебя скорее всего другом, чем парнем для серьёзных отношений?
скажи: "я тебя люблю"-прямо и открыто, она поймёт
сначала на флирт как то немного поиграй намеками пробуди в ней к себе интерес
так и скажи
"давай поженимся"
по реакции всё поймёшь
"давай поженимся"
по реакции всё поймёшь
Сказать ей что чувствуешь.... это самый лучший вариант по моему мнению....
Не надо этого делать! Если она тебя воспринимает как друга - все, бесполезно! Друг и только друг! Сама такое пережила.... давненько... но помню как сейчас: он мне - люблю говорит! А я в недоумении - не может быть, ты же моя "жилетка", мое "дружеское плечо", этого всего лишиться? НЕТ!
никак... ну скажешь, ну посмеется, просто испортишь хорошие отношения
а вам кто нужен? разве парень для серьёзных отношений? так вы хотите признаться в любви девушке же.... так и поступайте как положено.... нарядно оденьтесь, арендуйте лимузин на пару часиков с, свозите её в ресторан дорогой, навормите вкусно и обязательно подарите розу!!!! но в замен ничего не просите.... будет лучше . если вы её поцелуете не в губы или в щёку. а в руку. стоя на коленке. уж после этого если она не будет в шоке и не будет радостна всему происходящему, то забейте на неё....но я думаю, что ей понравится!!!! удачи, дорогой друг
так и скажи. я люблю тебя. и я бы хотел, чтоб ты не воспринимала меня, как друга. но если же нет, что ж, не хочу давить.
главное в этой ситуации не заставить ее чувствовать себя виноватой. ибо тогда, она может делать поступки, из жалости к тебе. не допускай этого. это не долговечно и искусствено