Любовь

Как признатся в любви девушки которую люблю,она незнает.Помогите.Я стисняюсь.

Просто попроси её стать своей невестой, в зависимости от полученного ответа будешь решать - нужна она тебе или нет.
Валентина Володина
Лучший ответ
завали её на стол и скажи как она прекрасна!
николай морозов, ты казлина из каменного века! его точно тогда нафик пошлют
Не стесняйся. Если любишь, то просто скажи себе что если не расскажешь ей о чувстве, то точно ее потеряешь, а если расскажешь, возможно узнаешь о взаимности. Не надо стесняться. Потом жалеть будешь. И не придумывай ничего особенного. просто скажи и все.
кстати, почему вопрос поставлен в категорию автострахование?
определись что велико стеснение или любовь к ней. признание в любви только при определенных условиях наказывается-уголовным кодексом РФ
Как признаться... просто - чего стесняться - получишь столько адреналина когда скажешь эти заветные слова.. . что тебе еще сутки почти будет ваше все глубоко пофигу, будешь "летать"... просто ради испытания такого чувства стоит попробовать.. . тем более чем сильнее стесняешься - тем сильнее будет тебя "колбасить" потом :)
удачи!!!
Делами, делами и поступками надо доказывать, а не словами.
хочешь счастья не молчи. .
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал...
с цветами полюбас прийди и соберись ты же не тряпка, я знаю все через это проходят, прийди к ней ска жи ей всё что о ней думаешь.
пацан не должен стесняться! возми себя в руки и скажи.. будь уверенным! вперед! =)
ты не стесняйся, признайся
Mariana Baluta