Любовь

Девушка которую люблю, и которой накануне признался в любви тут же обиделась на что то .Написала только 'я обидела

Написала только 'я обиделась' .Не хочет ни писать ни встречаться и так пятый день. Что делать Я уже что только не писал ей и стихи и что люблю и всё такое...
Денис, вот почему вы такой человек ?
сразу говорите не хочет меня видеть не буду ее искать!
Может она реально обиделась на что то, может ей кто что сказал ?
неужели трудно с ней поговорит? вы же ее любите?
она ведь не сказала не ищи меня .не хочу тебя видеть ?
Роман Климов
Лучший ответ
попробуй спросить, чем ты ее обидел
Любашка Юзик
не хочет твою фамилию брать наверное
София Кочева
ты ее напугал ...
Тактика у некоторых пёзд такая- присадить на чуство вины и манипулировать как дурачком, доить. Не объясняет- забудь её. Пусть "лечиться" и тренируется на других. Будь мужиком.
Иван Евсейчик
Дура какая-то тебе попалась. "Я обиделась" без объяснений -- ответ дурочек или малолеток.
В*
Виталий ***
Надо было общаться постепенно или ты в неё "вкусе". Меня огромная любовь моего поклонника не много напугала. Мы познакомились 26 дек (общение 5 мин, 27 дек. 2012 г. он меня уже сватал) , человек должен привыкнуть, что появился кто-то.
Павел Маслюк
Интересно, а ты какой реакции ждал? Что она тебя тут же зацелует? Просто наверное это не ожиданно для нее... Лучше общаться не в сети, а вживую. Просто подожди, не пиши ей пока ничего. А лучше всего вам встретиться и поговорить наедине! Удачи!
Прямо спросить, на что обиделась, не судьба??
Elxan Mammedov
Зря, зря и еще раз зря!! ! Девушки- коварные акулы! Им нельзя признаваться в любви и давать романтики- иначе сразу начнутся совсем необоснованные капризы. Их надо держать в напряжении, чтобы они постоянно гадали, любишь ты их или нет, давать им понять, что если не ты, то другая, и тогда они сразу становятся ласковые и хорошие, то есть то, что нужно пацанам. Теперь ты ее врят ли исправишь. Лучше попытайся выкинуть из своего сердца. в контакте есть группа проклятье пикапа, там такое подробно описывается.
Дааа.... Действительно странная какая-то. Может у неё с головой проблемы? Лучше не связывайся с ней. Потом хуже будет.
В барах много классных герцогинь