Любовь

Девушки которые отказывают парням в любви

Если её надо добиваться 2-3 раза это норм?
Aidar Yesentaev
Можно и потерпеть полное фиаско.
Алексей Толбин
Лучший ответ
Она может сомневаться, бояться, но при этом любить. Вы готовы поклясться на крови, что будете с ней вечно? Вот и она не готова отдаться всем и каждому. Да, если хотите, надо добиваться. Блядей ругают, недоступных тоже. Какого рожна тогда надо?!
Дима Стикин Кто блядей ругает? Такого не может быть)) Бляди нужны))
Ну если Вы работаете в Полиции и каждый день лишаете свободы Людей и ещё убиваете Людей при сопротивлении при задержании, то сколько ж у Вас Врагов из разных стран и из разных направлений, из разных кругов из Этой Жизни и в Других Мирах?

Они же мстить могут начать. Не каждой Женщине захочется жить с Серийным Нераскаявшимся Человекоубийцей, который за 10 лет работы в Полиции к тому же ещё половину города Людей пересажал в тюрьмы и лагеря в места лишения свободы.

Или если Вор, Грабитель, Карманник, Террорист или Фашист, то тоже, наверное, много Врагов из разных кругов и направлений.

А если Верующий в Бога, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, из которого Некоторые Хитрые Военные и Некоторые Полицейские смогли создать Щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Палачей Серийных Человекоубийц Богатых с властью кругов и Им прикрываются от своих Врагов из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а в этот Щит летят проклятия и колдовские самосуды со всех сторон со строны Врагов Этих Военных и Полицейских, то тоже как-то не очень то и хочется с ним, наверное, жить Многим Женщинам с планеты Земля.
Шекитаев Ули
отказала, так отказала... оно тебе надо? или жалость в крайнем случае.
Нет, надо научиться понимать отказ с первой попытки.
Masha Ivanova