Любовь
Глупый вопрос наверное, но все же, как ведет себя девушка? которой нравится парень и возможно она его любит.
Влюбился в девушку, она скромная, хорошая . Она то показывает симпатию ко мне то нет, вообще хрен пойми . Можете дать какие-нибудь советы ?
1. Ведет себя с вами не так, как со всеми. Если вы заметили, что она в вашем обществе больше улыбается, старается поддерживать ваш разговор, а при общении с другими ведет себя совсем по-другому, то это верный признак того, что девушка влюблена. Но если девушка рядом с вами зевает и не проявляет никакого интереса к тому, что вы ему рассказываете, то возможно что-то в вас ей не нравится.
2. Ищет ваш взгляд. Если девушка смотрит вам в глаза не просто так, а постоянно и периодично, то можете быть уверенным в том, что вы ей приглянулись. Например, при общении она смотрит куда-то вдаль, потом резко кидает взгляд на ваши глаза, снова убирает их, а через некоторое время опять ищет ваш взгляд глазами. Лучше всего понаблюдать за ней тогда, когда она находиться немного дальше от вас в другой компании. Если она время от времени кидает на вас взгляд, то девушка к вам неравнодушна.
3. Краснеет и отворачивается. Если вы хотите узнать, любит ли вас девушка, попробуйте завести с ней разговор. Если при этом девушка стесняется или отворачивается, то это говорит о том, что она не хочет показать, что у нее внутри. Тут конечно, важно определить, зачем она отворачивается. Ведь такое поведение может быть связано еще и с тем, что вы ей просто неинтересны. Влюбленная девушка неуверенная во взаимности чувств парня, при первой встречи будет стараться скрывать свой внутренний мир и бояться, что узнав о ее симпатии к нему, парень может отвернуться от нее.
4. Волнуется. Если при общении с вами голос девушки немного изменился или она постоянно поправляет волосы, одежду, крутит украшения, то это показывает то, что девушка волнуется. А волнуется девушка в трех случаях: 1. Когда она испытывает комплексы; 2. Если она флегматичная натура; 3. Когда она влюблена в мужчину.
5. Тянется к вам. Если вы сидите рядом с девушкой, то обратите внимание на то, в какую сторону направлены ее голова и колени. У влюбленной девушки все тело будет повернуто к вам, например, голова наклонена в вашу сторону, а коленки направлены ровно и к вам. Замечайте маленькие нюансы, и вы сможете найти ответ на вопрос: "Любит ли вас девушка? ".
6. Ищет вашего общества. На вечеринках или на дискотеке издалека следите за тем, ищет ли вас девушка. Если она постоянно появляется в том же месте, где и вы, то это говорит о том, что она желает быть с вами все время рядом. Влюбленная девушка будет постоянно в том же месте, где и вы. Перемещайтесь по помещению и следите, ходит ли по вашим следам девушка. Только подавать виду, что вы за ней наблюдаете, не следует.
7. Постоянно смеется над вашими шутками. Самый верный способ проверить испытывает ли к вам симпатию девушка, это рассказать ей что-либо смешное. Если девушка все время хохочет над вашими шутками, то можно быть уверенным в том, что она не желает вас обидеть и игнорировать. Девушки смехом желают привлечь внимание тех, к кому они неравнодушны. Чтобы проверить любит ли вас девушка, попробуйте рассказать какой-нибудь глупый анекдот, если она все равно смеется, то это значит, что все в порядке. Смеяться над тем, что не очень смешно неравнодушная к вам девушка не станет, она лучше недоуменно вас спросит: "А что здесь смешного? ".
8. У нее расширены зрачки. При разговоре присмотритесь к глазам девушки, если они расширены, то это указывает на повышенное содержание адреналина в крови из-за ее волнения. А волнуются девушки в трех случаях, о чем мы писали в п. 4.
Ну если она скромная, то она может и не подать виду и вовсе. Или посмотреть как нибудь тайком, и отвести взгляд. Чтобы понять, нравишься ли ей ты или нет, надо приударить за ней. Пригласить встретиться. Пообщавшись, будет видно, есть ли симпатия с ее стороны, или нет.
Она скорее всего хочет, чтобы ты подкатывал к ней шаг за шагом. Постепенно. Сначала общение, потом флирт, потом первое свидание, первое касание рук, первый поцелуй, первая любовь и прочая ванильная хрень. И, если ты не жирный, прыщавый или просто страшный, то начинай общаться с ней. Главное, не отставай от неё и не спеши. Кстати, если она и вправду хорошая и скромная, то не пугай её сразу комплиментами и громкими признаниями, она от тебя убежит. Подумает, что ты извращенец-пикапер недоделанный.
Мне вот, нравится парень, но я его игнорю по-страшному, ибо стремно общаться. Пытаюсь не смотреть на него, избегать совместного времяпрепровождения, разговоров. Просто потому, что боюсь, что меня пошлют. Вот вам и вся женская логика.
Алеся Малеванец
Она для меня идеальная ( серьезно ) и мне первый раз так интересно общаться с девушкой ( я не бабник ) . Она как будто боится показать свои чувства или симпатию ко мне . Ей 16 мне 15, но когда общаемся в живую она с приятным голосом разговаривает и поддерживает разговор .
Алеся Малеванец
Общаемся больше месяца, гуляли один раз ( и она мне еще больше понравилась ) , и я думал позвонить и потом я ей почти через день звонил ( хоть я не когда не звонил девушкам и не люблю разговаривать по тел. ) . После 1 гуляния, я ее звал гулять, она говорила что занята, но причины говорила и сама она занятой человек . И когда она говорит что занята, мне сразу кажется что я ей равнодушен . и хотелось чтобы она мне первая позвонила или написала первой, возможно это бред, но мне очень приятно было бы :)