Почему так происходит я
замечала по жизни что если
девушки скромные, зажатые
то они не нравятся парням?
Почему так происход что
парней отпугивает от них?
Как вы считает?
Любовь
Почему из за скромности и зажатости девушка не нравится парням?
Всё просто, они до неё не доросли ещё)
Вот гормоны успокоятся и такую именно искать будут с пеной у рта))
Ольга Бажутова
Выходит и для парня хорошо скромным быть? По себе не заметил хотя 25 лет и попыток познакомиться много было иногда просто до игнора доходит даже не разговаривают.
Дело только в зажатости. А отпугивает то, что она как бы выставляет стену. Ее взгляд, выражение лица, тело говорят "не трогайте меня! " А скромность - это достоинство. Она скорее привлекает.
она не перспективна в плане секса
Вы бы стали встречаться со скромным и зажатым парнем, из которого слова не вытянешь? И какие там у него тараканы, не поймешь.
Сергей Стрельцов
во-во, к таким никогда, никто не подойдёт
Александр Бугаёв
Согласен полностью сам скромный и застенчивый 25 лет ещё и инвалид без ноги правда, сколько не пытался с девушками знакомиться бестолку. Девчонки скорее к бомжу подойдут ( не в обиду бомжам) чем к таким парням! Не хотят возиться !
Евгения Зюнова
я бы подошла)
Хотите сказать зажатые, скромные парни нравятся девушкам?)) Я вот лично наблюдаю что сейчас скромность вообще не в почёте, это стало недостатком, а хамоватость и наглость почему то пользуется спросом у большинства девушек! Сам скромный и застенчивый 25 лет девушки нет и не было, хотя я ещё инвалид без ноги и бедный у меня причина в этом скорее всего. Скромные и зажатые ничем не отличаются от других просто нужно какое то время чтобы это преодолеть а возиться как правило никто не хочет, всем мачо сразу подавай!
Проще начать говорить с болтушкой. Не хватает смелости ни парням, ни вам.
Это всё бред.
Наоборот.
Просто парни не хотят зря портить такую девушку.
Наоборот.
А что с ней такой делать???? Она парню зачем? Чтобы мозг выносила???
В смысле возиться? Помогать ему, чтобы он разговорился? К психологу записать? Дать ему на первом свидании, чтобы раскрепостился? Так это парень должен над собой, своим поведением работать! Это из серии "спасение утопающего - дело рук самого утопающего")))
у меня тоже самое, видимо мы их отталкиваем
мужчинам тоже нравится когда по отношению к ним проявляют инициативу
многие привыкли не заморачиваться
да многие такие посмотрят на девушку и скажут, нет она слишком прекрасна, я не достоин её, пойду поищу какую нибудь по проще
И на вашей улице будет праздник!!!!