Любовь

Я не пойму почему девушкам начали нравится женственные и гламурные парни!

Я давно с этим столкнулся...Мне 17 лет и у меня не "миленькая" внешность а чисто мужская.Сначала я этим гордился...Но теперь я жалею что я такой! У всех моих друзей с смазливой внешностью куча девушек которые по ним убиваются! Я не пойму! почему эти длинноволосые, гламурные "парни" теперь так нравятся девушкам! Друзья все такие пафосные стали и зазнались! они специально даже меня унижают перед девушками указывая на мои недостатки.И что же мне теперь делать? что делать если я мужской внешности я не смазливой и т.п.? Девушки объясните чем они вас так привлекают то? у меня что теперь никогда не будет девушки? или мне придется быть таким же как все? верней как большинство? но я не хочу меняться...я хочу быть самим собой
Девки подсознательно ищут себе подружку. Эти полупи.. ры у них ассоциируются с бабами, ну и типо они их кинуть не могут и всё такое. Ну, вроде как, они мягкие такие - а баба бабу всегда поймёт.)
Александр Горбацевич
Лучший ответ
Будь самим собой ты нормальный а эти "миленькие лица" больше смахивают на пидоров и девочек ей богу. Перебесятся эти девченки и поймут кого теряют, сам такой же, имей свою гордость и лицо и плюнь на них, а если издеваются, значит просто красуются перед девушками, это пустота, уроды. Мужик должен быть мужиком, а сейчас пари пошли не отличишь от баб, мне самому проитвно и тошно. Повзрослеешь поймешь и переоценишь взгялды, я сам пошел через. Сейча с я сам посебе. Как правило так себя ведут малолетки. И с них нечего взять. естьи взрослые конечно такие же, но это наверно бзиг такой на молодых людей с сладкой внешностью. это в се пройдет
А сам не такой? Что же убиваешься, что фигура у тебя станет хуже, разве настоящие мужчины об этом переживают?))))
Давид Быков
девушки лет так 17-20 просто хвастаются красивыми парнями перед своими подружками. . не более. . не боись за свою мужскую внешность. смазливые мальчишки любят гордится. . но в жизни обычно пасуют, так как девченкам они потом не нужны
Набей им морду, желательно при девушках, раз они тебя унижают. Пусть девушки знают, кто тут мужик.
Dima Слайди
Думаешь, унижают? Неее, скорее они хотят, чтобы ты обратил на них внимание.. . Попробуй одного из этих гламурных "друзей" поймать и оттрахать как следует...
незнаю, по мне гламурные парни похожих на геев больше заменяют подружек нежели парня.... а ты оставайся таким найдётся та которой не только женщины в роле мужчин нравятся =)
Andrey Lobachev
Будь самим собой, от тебя первый раз слышу, что девушек такие парни привлекают, это ужас.... Скоро когда подрастут эти парни, ты будешь смеяться над ними... поверь мне... .
Костя, не беспокойся, это они от глупости подростковой,
а через пару лет бегать будут за тобой) Обещаю))))
Вот мне 17 лет!:) Мне нравятся очень мужественные парни:) Не делай таких поспешных выводов, что эти гееподобные уроды нравятся всем! НЕТ!! ! И ещё раз нет! Понимаешь, это всего лишь мода.. ДА, да, да!!: ) Показывают по телеку этих (не буду их описывать) Соколовских Владов, Биберов... Фу.... мерзость... и девчонки думают, что они просто красавцы... и тому подобное... Они вырастут, и поймут, что слащавая внешность это не составляющая хорошего и надёжного мужчины...
это девочки в 15 лет таких выбирают, еще пара лет - и будут за тобой бегать! А пока встречайся с девушками чуть постарше тебя, они твою мужскую внешность оценят! Кстати, если тебя друг унижает - то какой он друг? Нафиг такого друга пошли.
Успокойтесь, нормальным девушкам такие парни не нравяться. У Вас еще все впереди, скоро встретите ту, которая Вас полюбит таким, какой Вы есть.