Я далеко не девушка, но тоже терпеть не могу курящих - невозможно дышать рядом с ними (неважно какого пола и возраста курильщик) .
Я репетитор, не беру курящих школьников-студентов. Бросают, потом благодарят и за знания и за здоровье. Говорят: "Не могу смотреть на курящих. Неужели и я раньше такая была? Противно же... " Значит, всё-таки это не самое главное в жизни.. .
Желаю всем россиянам здоровья, внимательного отношения к себе и окружающим и мозгов!!!
Любовь
Знаю, что вопрос не в тему, но почему девушкам не нравится когда парни курят?
Ну ты не прав, сейчас большая половина девушек курит, а ребята наоборот бросают!
а мне пофиг
у курящих НЕСВЕЖЕЕ дыхание ПРОТИВНО! И БЕСКОНЕЧНЫЕ ХОРЧКИ! ФУ! МЕРЗОСТЬ!
Мне кажется ни одной девушке не нравиться целоваться с пепельницей, и когда идешь и парень курит, тоже не очень приятно, а так вообщем ничего такого страшного! Есть принциппиальные девушки, которым важно, чисто из принциппа!
Представьте, что Вы целуетесь с курящей девушкой.
да потому то изо рта несет херней всякой и это нормальная точка зрения некурящего человека независимо от пола
Игорь Викторович
А как же жевательная резинка?
мне без разности потому что я сама курю
смотря каким? я не одну знаю которым наоборот нравятся курящие парни - это у них в подсознании. а кому ненравится это помоему и так ясно поцелуй пепельницу
потому что целовать курящего -- все равно, что облизывать пепельницу
Игорь Викторович
Но для чего служат, жевательные резинки?
Любовь Русских
всегда было интересно, те кто говорят что целовать курящего все равно, что целовать (облизывать и т.п.) пепельницу, действительно занимались этим?))))
пс. сам-то не курю, от курящих женщин воняет сильней чем от меня по утрам))))
Вы знаете как противно целоваться? ! Это вообще... вам, пацанам, такого никогда не почувствовать!!!!