Любовь
Почему девушкам не нравятся очень умные парни, которые много знают?
Т. к. мы будем выглядеть в ваших глазах дурами!
Не правда!!!! Может ты слишком много болтаешь???)))))))))))
кто такую глупость сказал?
Потому что кроме ума есть еще разум! Это разные вещи!
Человек может быть умным, но при этом таким глупцом. Да, действительно он так много знает, начитанный такой. Начнёт он показывать всем, смотрите какой я умный, я много знаю, тем самым указывая на то, что остальные знают меньше чем я знаю, то есть они ниже меня, они хуже меня. Начнет наглеть, перейдёт в невежественный образ жизни, окружение поменяется, в общем всё так быстро поменяется, что глазом моргнуть не успеешь. Умный, но глупый человек будет использовать свои знания так, что он сдеградирует очень быстро и при этом окружающие тоже пострадают! Какая женщина будет хотеть иметь мужа глупца?
С чего это не нравятся?? ? Девушкам не нравятся чрезчур.. застенчивые парни.. которые не могут проявить внимание.... учтите.
девушкам не нравятся парни которые не могут применит свой зания на практике) К примеру почему опятьже те же ботаники, уступают механикам?
Что за ерунда? Наоборот, нравятся.
Девушкам не нравятся ботаники....
нравятся мне не люблю глупых
Нравятся. Например, мне.
Девушкам больше нравятся трудолюбивые парни, которые постоянно что-то делают или ухаживают за ними, а не те, которые лишь мудрствуют.
Умные очень даже нравяться))) ) Если это не переходит в занудство и постоянное чтение лекций протокольным голосом)
На оборот девушкам нравится глупые парни но с бОльшими деньгами :)))
Да им нравятся глупые парни, которых можно развести на деньги, с умным такого не прокатит ...
Когда парень слишком умный, девушке с ним скучно во первых, во вторых у таких парней слишком заумные речи от которых может болеть голова! Умным быть хорошо но в меру!
умные нравятся, зануды-нет