Любовь
Почему девушкам не нравятся умные и воспитанные а нравятся наглые тупоголовые и грубые?
Относиться к женщинам хорошо - вообще бесперспективное дело. Им с хорошими парнями смертельно скучно. А нравятся им только те, кто может показать им яркую жизнь, треснув между глаз. На сегодняшний день уже просто смешно задавать подобные вопросы.)
у них у твоих друзей хватает своей неуверенности в себе и комплексов ) мысли у них именно такие - что не могут найти девушку, нужно по проще....
Каждый выбирает по себе...
Бред какой-то. Взяли свои лучшие качества и сравнили с худшими качествами парней, которые нравятся девушкам.
А если так вопрос сформултровать "Почему девушкам не нравятся мямли, не способные постоять за себя, а нравятся уверенные и сильные парни? " - уже как-то по-другому звучит.
Т. е. с чего Вы решили, что девушкам они нравятся из-за тупоголовости и грубости?
Постоять за себя можно не только в драке с гопником, а просто по жизни. Когда кто-то прессует, нужно уметь защитить свои интересы!
А вообще да, в драке с гопником тоже уметь за себя постоять. Село мое называется "Москва".
Я ведь вам уже писал: в мире духов подобное тянется к подобному. Бабы - они родом из нижнего тёмного мира; плохие парни тоже оттуда. Когда баба умирает; . из неё выходит страшное чудище в духоном мире (астрал) . Поэтому они так повернуты на внешней красоте физ. тела.
так они тупые! они просто берут и тра.... ют, а вы по умному дрочите
наверно не тех девушек встречал
Не правда!
подобное притягивает подобное. Я на дух не переношу тех, кто ругается матом, не следит за своей внешностью и не уважает других людей.
Проблема тут в самих парнях а не в ПТУшниках. И дело тут в уверенности в себе а не в грубости и брутальности
Думаю проблема в самих этих отличниках)))
Я как то у двух хорошо знакомых девушек спрашивал и обе сказали что-то типа:
Веселья им надо, активной жизни полной эмоций, немного хулиганства... .
А более взрослые девушки 26-30* лет ищут умного, состаятельного, и др.
А этих "тупоголовых меняют" как перчатки. (девушки до 24)
Все цифры условные =))))))
Воспитанные они умные, а тупые по зауглами водку жрут и ругаются матом, не обращая внимания на взрослых и детей!
Потому что с ними скучно
потому, что девушки стремятся к тем кто недоступен. а потом и получают всю жизнь от всяких баранов