Любовь
Почему девушкам так нравятся зеки,заключенные,освободившиеся?
Недавно видел сюжет по телевизору в программе ЧП,девушка познакомилась с только что освободившимся убийцей,и влюбилась в него.А он дождался когда она подпишет на него машину,квартиру,и жестоко убил её,а потом её родителей. Не первый раз наблюдаю,что девушки просто теряют голову от таких типов,влюбляются в них без памяти. Как вы думаете,с чем это связано,почему так происходит?
...бандит- значит МУЖИК !..в их сознании.. .
..а так действительно... девки в клубе скорее выберут бородатого вволосатого, чем чисто выбритого или не дай бог красивого парня.. . :).. сразу подумают что гомик.. .
..это у девок-- генетическое... это только мордобоем и лечится, а для кого то и смертью видать...
__Ygонshик Dевуshек__
Так и есть.Не поспоришь.
проблема не в девушках-это нужно отдать честь зекам, которые видимо хорошие психологи, что подыскивают таких дурочек... и ведь не ошибаются!
Ну не знаю. Никогда не стремилась к таким знакомствам.
не думаю, что это носит массовый характер.
возможно все люди верят в лучшее, надеются на светлое в человеке.
описанная вами женщина трагически ошиблась.
возможно, там в семье сложилась ситуация, что мужчина угрожал этой женщине, и на этом фоне она подписала передачу прав собственности.
на самом деле девушки стараются держаться подальше от бандитов.
__Ygонshик Dевуshек__
"На самом деле девушки стараются держаться подальше от бандитов"
Вот уж не согласен.))
И девушка этаподписала все добровольно,как говорилось в программе.
Вот уж не согласен.))
нормальные девушки точно не влюбляются в зеков!
Это или от безысходности или от тоски по нормальным мужикам....
__Ygонshик Dевуshек__
Как раз в нормальных мужиков никто не влюбляется,такая картина сейчас в нашей стране.В зеков,в алкашей,наркоманов,только не в нормальных.
потому что мужчины они такие! в уши сказку льют, а потом сами знаете результат...
Arzybek Madraimov
Мужчины, они, верно, - такие! Но вы то почему верите этим сказкам, вопреки фактам?
Не знаю.. . Меня такие люди, наоборот отталкивают.. . Потому что боюсь их возможного рецидива.
А вот случай, описанный вами - по-моему, клинический. Неужели девушка настолько отчаянная, что не разглядела в человеке преступника? Ведь искренние намерения человека сразу заметны, если не идти на поводу у чувств, а прислушаться к голосу разума.
Романтики нашим женщинам не хватает а зеки очень хорошо умеют эту самую романтику им преподнести. А как известно женщина любит ушами . Ну как не полюбить такого доброго, хорошего, душевного мужчину, которого так "несправедливо" посадили. Вот крыша и едет.
это исключения, просто проявляется животный инстинкт - хотят "животной любви"! нормальные девушки любят обычных парней!
Потому что они наглые, грубые, хамоватые и им нужен животный секс))) да, хорошие психологи (пи,,, ят, а мы и рады слушать)
Ну я бы изначально не обобщала. Далеко не всем нравятся. Да и я сомневаюсь, что ее чувства основывались на этом. Она, наверное, его за что-то другое полюбила. А любовь, как говорится, слепа бывает.
Потому что девушка руководствуется не разумом а инстинктами когда выбирает партнера. А инстинкты пришли в наше время со времен архаичных обезьян. Зек воспринимается инстинктами как самый агрессивный бабуин в стаде и с ним больше шансов на выживание. Поэтому худшие мужчины получают все в первую очередь, а лучшие (гуманисты, интеллигенты, добрые, умные) в последнюю либо вообще вынуждены жить в одиночестве.
Не знаю... мне например совсем такие не нравлятся... фу. .
__Ygонshик Dевуshек__
Это тоже только слова...
А на самом деле..Возможно всё наоборот!)))
я тоже к таким людям испытываю отвращение и негатив. Но жалость и сострадание порой берут верх, а если еще и сказки послушать на ушко.... а ведь многие на это ведутся. Вот и результат-наша слабая, женская натура
наверно они обладают гипнозом.
это как в том анекдоте девушки 90-60-90 ищут себе приключения на свои нижние 90
глупость и наивная надежда на то что человек изменится.. . хотя не исключаю что примерно треть кто сидят там "сидят ни за что" просто потому что надо было кого то посадить. , п. ч настоящих преступников не нашли, а висяки им не нужны
Протовоположности притягиваются... Лично я совсем не имею желания связать свою судьбу с зеком, но есть у меня другая слабость-очень мне нравятся лица кавказкой национальности.. .
__Ygонshик Dевуshек__
Тот зек был как раз кавказской национальности.
Успехов!))
__Ygонshик Dевуshек__
Имеется ввиду, зек который убил девушку.
И после убийства её,поехал на её же бывшей машине праздновать в ресторан,на её деньги.
Алексей Варфоломеев
Да ни за что... Печально всё это.. (
Когда переписывает на мужика, тем более зэка квартиру, машину то это проблемы с психикой я считаю, как в принципе готовность жить с зэком. У людей отсутствует основной инстинкт самосохранения, а это нарушение. А симпатия, влюбленность возможна в ЗК, бывает отрицательное обаяние, Синдром Стокгольмский бывает. Всегда избегала зэков, даже тех кто меня не тронул пальцем, а потом начала думать об особо опасном рецидивисте, который причинил мне вред, но пыталась удушить у себя эти мысли о нем. Это трудно понять. Говорят Стокгольмский синдром это защитная реакция организма. Но когда женщины сами соглашаются с зэками жить, то это не Стокгольмский синдром скорее всего, а нарушение мозговой деятельности.