Любовь

Почему девушкам не нравятся низкие парни?

Здравствуйте представители прекрасного пола и не только! Есть интересный вопрос к вам нравятся ли вам низкие парни? просто в тт часто видел, что низкие парни чуть ли не враги всего мира. Утешьте их пожалуйста, а то даже самому обидно(
Теперь небольшой интерактив:
К вам подходит познакомиться красивый, ухоженный, обеспеченный парень, но он низкого роста
И подходит такой же, но высокого, кого выберите при том условии, что первый вам по душе?
я оцениваю мужчину не по росту. что толку от его 190, если он маменькин сынок, неумеха, увлекающийся алкоголем, и несерьезный тип?
Yrysbek Aliahunov
Лучший ответ
Илья Якимов это и про карликов тоже
Пусть карлики выбирают себе таких же карлих.
Илья Якимов и строят королевство карликов как в Гулливере
Баккелди Багашар Да где их взять еще.
Мой мужык имеет 160см роста. Нехер всех под один гребень чесать.
Илья Якимов да это просто вопрос, никто никого не обвиняет
Это они здесь говорят что им не нравятся карлики, а в реале на меня западали даже высокие и симпатичны бабы, это просто факт.
Если рожа смазливая, то некоторые бабы закроют глаза на низкий рост.
Вася Зубач
Бауржан Келимбеков у карликов большие члены
Вы путаете низость и рост.
Sergii Ierigin
Это важно лишь для недалеких особ. Очень много мужчин в истории, которые не обладают высоким ростом сумели добиться успеха
Илья Якимов ну так больше половины не были выше 175, но тут вопрос у другом
Это на уровне инстинктивного восприятия.
Ирина Чернова
Ну а почему они должны нравиться?Низкий рост для мужика - это недостаток, очевидно же. И им нужно уметь его принимать, а не искать утешения.
Этот недостаток можно терпеть, если другие плюсы парня перевешивают, но кто себе гнома заведомо искать будет? Белоснежка если только
Потому что рядом с высоким молодым человеком ты себя чувствуешь под защитой, а когда он ниже тебя - словно ты защищаешь его. Нафиг надо)
Я девушка, мой рост 158 см. Мне нравятся парни ростом 164-175 см. Ниже и выше этого не нравятся вообще
Не вижу связи между ростом и душой человека ....Главное, чтобы люди друг друга любили .. Причем тут рост ..
Nиkiтa Martыn.off
Мой рост 170, но я просто тащусь от низких парней. Я бы встречалась с парнем, который ниже меня, в этом нет ничего плохого
Алина Гришина Мой рост 168-171 (вечером т утром. Спишемся?