Любовь

Почему девушкам так нравятся плохие парни?

Sergey Piskunov
Не то чтобы плохие, а скорее всего с другим мировоззрением. На первом этапе это адреналин, а дальше это проблема. Отношения яркие, но на короткое время. В общем, надо все попробовать!
Ольга Евтухова
Лучший ответ
Женщины любят тех-кто их не уважает!
Еркен Усенов
А что значит плохие? Я вот много об этом размышляла и не знаю, какие мне нравятся - плохие или нет. Скорее сложные. С простыми не интересно, они предсказуемы. А вот курящие и пьющие меня лично абсолютно не привлекают. И всякие там моральные уроды тоже. Любить таких считаю извращением)
Да, а потом бегут от них схватившись за голову
Да фильмов насмотрелись просто) )
Теперь это круто типо))
Елена Торосян
А мне нравяться хорошие девушки
Павел Страхов
Потому что по поведению они больше других парней похожи на самцов в природе. Вот самок к ним и тянет. Это закон природы.
Алла Китаева
Ооо Гудвилл Ооо Гудвилл на самцов..т.е. на животных?
действительно почему? раньше пил курил дрался всю молодость знакомств много было а сейчас не курю не пью чёт даже познакомится нескем только работа работа
Asi *
Два сапога пара
да это у тебя надо спросить))
смотря у кого какие взгляды. .
в основном плохие парни нравятся женщинам, которые воспитаны были "под контролем"(мало свободы) , а у плохих парней то свободы хоть отбавляй - этим и притягивают они девушек
потому, что у них есть способы воздействия, от которых ломятся сломя голову; это и хотят узнать, чтобы выделяться потом среди подруг