Любовь
Почему девушкам зачастую нравятся быдло, плохие парни с кримин. прошлым.... спасибо жизни, что мне это чуждо.
мне почему то гопники и быдло с кримин. прошлым не нравятся)))) И СЛАБА БОГУ!!!! не на том уровне я, чтоб такие отбросы мне нравились
видимо натура наша такаяя, купатся в дерьме (
быдло не по вкусу
Запомни, на зоне есть творческие натуры-за отдельную плату Онегина -2 напишут... Приманка ...)))
Ну, милочка, эк тебя занесло без жизненного опыта. . С чего ты взяла, что в тюрьме сидит только рабочий скот - быдло? Россия такая страна, где от тюрьмы, да от сумы не зарекайся! Я, например, общалась в одним мужчиной в сети, который сидел восемь лет за разбой (серьезная статья) Посадили его по малолетке, пока сидел все время читал (сам он москвич) и дочитался о того, что я людей с образование умнее его и лучше не часто встречала.
Умница, отменный вкус, интеллект и прекрасная сексуальная природа. Пил, правда, как напьется - часами о своих женщинах рассказывал, поэтому он меня не интересовал больше, чем общение в сети Но, он не был быдло и женщины вокруг визжали от любви и восторга (это правда, он не зря о них рассказывал).. . Из тюрьмы вышел, недвижимость продавал с Москве. Денег куры не клевали.. . Извини, но мог себе позволить и напиться время от времени.
А есть образованные, даже интеллигентные люди, но такие скоты и мразь - никакому зэ ка, в самом кошмарном сне не приснится! Мрази, а не люди. Так что не суди о сидевших, если нет жизненного опыта.
Быдло никому не нравится, просто оно доступно )))
да ладно тебе, загибаешь ты, не все люди из криминала злые и быдло. Просто у некоторых в жизни дорога к образованию была закрыта, а деньги нужны.
Хулиганы нравятся потому что типо они сильные их все боятся но это как правило девушки таких любят когда девушкам от 14 до 17 лет... иногда и больше... Но потом они жалеют об этом ведь семейной жизни как правило с такими не получается... и они жалеют... Вы правильно делаете что такие вам не нравятся...
нет мне быдло тоже не по вкусу
Ирка Терентьева днище.