Любовь

Почему девушкам так нравятся плохие парни?

Запретный плод сладок.
Анна Рябых
Лучший ответ
Наверное потому, что они оригиналы, но отношения с ними будут тяжёлые.
плохим парням, им девственность до лампочки, они и жениться могут..
Ольга Борисова
больше эмоций, чем-то привлекают
Разность потенциалов + и -
хорошая с плохим не будет) противоположности притягиваются, если дополняют др др, не разрушают. вот и я понять не могу успеха, например, "3 метра на уровнем... " какой -то хам, которому будто некому сдачи дать.. , нагло навязался героине, изменяя своей девушке с гонок.. . да какая тут любовь. погуляли да расстались. каждая приемлет если изменяют с ней, забывая что потом и ей.
да не нравятся они им, просто других нету.
Плохие это наркоманы, убийцы, садисты?
Девушкам просто нравятся парни, а парням девушки, и это нормально, а "плохой-хороший"-понятие растяжимое. Люблю поговорку"Что русскому хорошо-то немцу смерть"
да потому что плозие парни делают правильные вещи)))
Октай Мехди
Потому что в каждой девушке живёт мамочка, которая хочет и любить воспитывать) И девушка может связаться с плохим парнем в надежде на та, что у неё получится его перевоспитать и сделать лучше, но это редко когда получается) Наивные девушки) Парень должен быть парнем, а не "сыночком" или "младшим братиком")Хотя, тут выбор каждой...
Иван Лысенко
Их не поймешь то хорошего подавай то плохого
Девушки заблуждаются
Не ВСЕМ нравятся брутальные мужчины, поверьте.
С ними веселей, они притягивают своей непосредственностью, распущенностью))