Любовь
почему девушки больше любят плохих парней?
Вам ведь хорошие девушки тоже не сильно нравятся)))
Дуры
Им кажется что они более мужественные. У агрессивных мужчин тестостерон выше среднего, соответственно самка инстинктивно тянется к самцу с повышенным содержанием этого гормона. Проще говоря думают не мозгом, а чем-то другим.
Они яркие, необычные. С ними уж точно не скучно будет. А там видно будет!
любовь зла
не знаю такой статистики))
в силу возраста...)
это не так.
Не знаю, что Вы подразумеваете под понятием "плохой"
Выскажу свою точку зрения.
Нам нравятся сильные и в себе увереные. Могущие накостылять тем кто захочет на них наехать. Те кто смогут доказать свою любовь, даже ударив кулаком по сталу и скажут: "нет, ты не пойдешь к любовнику или подруге, потаму что я тебя люблю и мы вместе проведем вечер".
...чет размечталась я...
Выскажу свою точку зрения.
...чет размечталась я...
Ольга Сергеевна очень мило)) )
на самом деле, девушки любят уверенных в себе, сильных, УМНЫХ, милых, заботливых, внимательных, и тех, кто умеет услушть)) ) дам пару советов, как заинтересовать девушку.. .
но сразу скажу, надо быть самим собой ...если ты неудачник - то им и будь, поверь, даже на таких ботаников цепляются такие девочки, что завидно становится порой) )
дамы видят фальш издалека, так что обмануть их не получится, если ты плохой актер.) )
занимайся боксом для себя, они любят спортсменов ...ну и лидеров тоже любят в общесте...
Люблю хорошего!!!
Денег хотят наверное... Логично?!
Наверно потому что ОНИ ЕБАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ, у меня такая же проблема хрен скем познакомишся....
Влюбляются по глупости, а любят хороших. А в плохих парнях нет ни чего особенного, одни проблемы.
"Девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных"
а кто это сказал? )
Это мы по молодости только, а потом хороших любим) и за хороших замуж идем)