Любовь
Почему девушки не любят настоящих парней?
Просто я вырос в семье военных (вз-подполковник). В строгой дисциплине рос, папа на бокс заставлял идти, пошел, сказал что девушки липнуть ко мне начнут, а если как на все руки мастер так ваще их миллион будет. Уже как 7 лет хожу, на КМС сдал, весь ремонт на меня идет в доме, на машину сдавать права начну а девушек так и нет. Было у меня их всего 2, но потом бросили и поменяли на каких то чмошников криворуких ( схожие на геев), Ведь эти подонки не могут никого защитить и в руках удержать. Что я делаю не так?
сейчас принято считать что есть свободные отношения и девушка может быть шлюшкой законо и по этому им нужны слабые мужчины которые будут их фоткать за измену и давить на ее совесть))
Так ты предложи девкам услуги бодигарда и разнорабочего. Недорого. Как человек ты им вряд ли сгодишься.
ты явно описал не всё)
Девушки не при чём. Причина в тебе. Покопайся и пойми.
Не надо нравиться всем девушкам. Вам нужна одна правильная девушка, которой нужен такой как вы. И таких девушек гораздо больше, чем вам кажется. Единственный момент дисциплина, строить жену на линейку в наше время не актуально.
А теперь мне интересно - как ваш папа женился?
Тролль?
Что-то здесь не так.
да, кстати геи больше ценятся, я сам таких вижу постоянно, ну что поделать время такое
Может вы сами не на тех девушек смотрите? Или вы пассивны и ждёте когда девушки знакомиться сами будут подходить? Женщины любят активных мужчин чтобы те инициативу проявляли первыми во всём. Будете сидеть и ждать так и будут к вам неадекватные дамочки липнуть, у них логика другая типа сама закадрила сама и бросила, чувствуете взаимосвязь?
Ну помимо мускулатуры есть ещё другие качества в мужике. верней их отсутствие.
Откуда мне знать, что вы делаете не так. У ваших бывших надо спросить. Но судя по вашему вопросу, девушки не человека ищут, а машину-убийцу для защиты от других машин-убийц. Девушки как правило чувства ищут. А вот вам девушка зачем? Для галочки? Для половых утех? Тогда не переживайте, будут деньги, тачка - подцепит вас шукра симпатичная какая-нибудь обязательно.
Где бы такого как ты, найти?.. одни геи.. аж в кошатницы податься хочется
Всё ты так делаешь, просто девушки нормальные не попадались..
Да потому девушки такие
Похожие вопросы
- Почему девушки не любят хороших парней?
- Почему? Почему девушки не любят застенчевых парней? Кто-то объяснит?
- почему девушки больше любят плохих парней?
- Почему девушки не любят необразованных парней?
- Почему девушки не любят хороших и заботливых парней, а любят плохих и подлых?
- Девушки почему вы считаете что настоящих парней не осталось.Может вы перестали их замечать?
- девушки!!вы любите плохих парней?
- Почему девушки бегают за другими парнями а я им не нужен?
- Почему девушки так любят вещи, внешний вид?
- девушки почему вы не любите простых парней????