Любовь
Почему девушки не любят необразованных парней?
дело не в образовании, а скоре в уме и воспитании...
А за что их любить? которые вместо стихов Маяковского тащат стишки из интернета с ошибками? или интересов кроме машин и пива нету?
иной раз "необразованный" (т. е. не купил себе бумажку) в сто крат грамотней так называемых "образованных". о чём можно говорить если девушка, студентка МГУ, очень удивилась когда узнала что двуглавый орёл не всегда был гербом России,
Человек может иметь и два и три высших, но при этом быть тупым как пробка в жизни.
Есть которые в принципе парней не любят
та любят даже обезьяну если он олигарх
У моего мужа неоконченное весшее и он его скорее всего не закончит, зато он более умнее, чем его же ровестники, пока те думают как устроиться и работать на других м, мой продумывает о том, как заработать самому, не работая на никого. И я его очень люблю и мне всё равно было, когда мы знакомились с ним, есть у него образование или нет, лишь бы человек был хороший, удачи)))
Тупость раздражает, с умными парнями интереснее
просто дело в предубеждение что без образования человек мало добьется в жизни. А так отношение к образованию другого человека зависит уже от человека
Бред. Я вот люблю человека, который иногда делает ошибки в словах. Меня это даже забавляет.)
Скорее всего образованные девушки не любят не образованных парней. Хотя кто его знает что у этих женщин в голове творится. Бывает и наоборот !
у меня муж - водитель... необразованный, а вот в механизмах и машинах- ас. Все его всегда уважали и уважают ( и в армии и на работе) , а у меня высшее... и чо? Меня привлекают чувство юмора, смелость, интересность человека, надежность и сила духа, остальное ерунда (мы ведь дополняем друг друга по жизни)
Может с ними скучно? Или они ведут себя неадекватно в определённых ситуациях? Или как говориться "скажи кто твой друг- скажу кто ты.?..
Потому что быдло никому из нормальных девушек даром не нужно))))))))))))
не в образовании дело.
Похожие вопросы
- Почему девушки не любят хороших парней?
- Почему девушки не любят настоящих парней?
- Почему? Почему девушки не любят застенчевых парней? Кто-то объяснит?
- почему девушки больше любят плохих парней?
- Почему девушки не любят хороших и заботливых парней, а любят плохих и подлых?
- девушки!!вы любите плохих парней?
- Почему девушки бегают за другими парнями а я им не нужен?
- Почему девушки так любят вещи, внешний вид?
- девушки почему вы не любите простых парней????
- Почему девушкам так нравятся "плохие парни"?точнее быдло, выставляющее себя блатными бруталами? вы верите в их крутость?