Любовь
Почему девушки так любят вещи, внешний вид?
Привет всем! Волнует такой вопрос: а что так девушки любят всякие вещи, критичны по отношению к внешнему виду, ненавидят когда не спускаешь за собой толчок? Меня , это убивает... Особеннно, когда тебя могут перевести в рязряд быдла всего лишь за внешний вид??!!1111 Причем, знаете что прикалывает? Что тебя переводит манда, которая не способна даже разложить бином ньютона или путает понятия электронов с нейтронами... Или даже, О ГОСПАДИ!! не подозревает как работает техника в доме и может себя вполне убить не зная даже, что такое заземелние.. Знаю, знаю!! Сейчас пойдет: ты всех под одну гребенку, так нельзя, и мужики такие есть! Да, есть и всех под одну гребенку я НЕ сортирую, но есть такое понятие , как предел... У девушек все это стремится под 100%, но не будет равно 100%. Не, конечно есть нормальные, непродажные, просто которые любят вещички! Но я прокричу , уж извините ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ ВЫЫЫЫЫ????Вы не представляете, как заебали меня продажные... Какие же Вы похатливые суки, Вам не стыдно подставить свою пиздень куда попало лишь бы обеспечено жить... Будет волосатый турок, будете сосать хер ему и еще пиздеть про любовь....Будет русский - тоже самое... Вам на все насрать, все одинаковые... Ни одной ничего не надо, кроме как каждый день ходить в кафе, играть на айфоне, болтать с себе подобными, кто больше хуев отсосал и сколько за это Вам подарили лавэ тд и тп И что Вы сделаете? Заминусуете меня? Скажете, что я живу в гребанной дыре, получая мало, что я злюсь поэтому, что не дают? А Вы не заметили, что это просто Ваша самозащита? Ах ну да... Вы же диплом купили, а предмет социологии не учили... Короче идете нахуй....Меня только одно волнует ГДЕ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ?? PS Кстати, забыл... Многие нормальные - скажите , что плохо одетые бедные девушки... Проблема в том, что имел я с такими опыт... Как только начинаешь их одевать спонсировать и тд... Они ВНЕЗАПНО превращаются в пахолтивых сук, и мало чем отличаются от тех, кого описал выше....кошмар....где же те бабы, которым интересен, ты как личность, а не как автомобиль + банкомат??? ну где такие??? это невыносимо... правда... Вот говорят про биороботов... Вот, я и живу с этими биороботами... Им лишь бы соснуть, выпить кофе, купить хуйню, выпендриться, поболтать с пиздшуками себе подобными и спать и все!!!!Кошмар....
Вы правы, сейчас таких действительно большинство... Но Я отношу себя к нормальной категории девушек... Даже когда мужчина меня обеспечивает, Я всегда спокойно это воспринимаю, остаюсь Женщиной и Человеком. Хотя даже когда у нас с мужчиной серьезные отношения, мне бывает стыдно что-то просить. Приличные девушки есть, и Вы обязательно найдете свою единственную, главное верить в это)) )
Ну а именно по сути вопроса-у женщин врожденное чувство прекрасного, поэтому Нам важен внешний вид. А у мужчин логическое мышление, поэтому Вы разбираетесь в электронах, нейтронах и в том, как работает техника)))))
Ну а именно по сути вопроса-у женщин врожденное чувство прекрасного, поэтому Нам важен внешний вид. А у мужчин логическое мышление, поэтому Вы разбираетесь в электронах, нейтронах и в том, как работает техника)))))
Если Девушка интересует меня как личность -,-то ей интересна моя/ Если как Женщина:::: Я ей интересен как Мужчина.... Говоришь о личности, а сам думаешь:::: как бы потеплее присунуть, да еще что бы ассенизатор на подхвате) Хочешь кататься - бесплатный сыр:::: мышке отдай))
хороший ход мысли
ну да я тоже заметил..) )
что много пафосных су*ек.. любительниц повы*бываться!! !
я таких терпеть не могу!! !
да и нормальные, приличные девушки тоже есть.. в моем окружении))
что много пафосных су*ек.. любительниц повы*бываться!! !
я таких терпеть не могу!! !
да и нормальные, приличные девушки тоже есть.. в моем окружении))
проблема то в том, что бабы считают свою дырку дороже нефтяной скважины - а стоит отменить статью за изнасилование, и эта ценность резко рухнет
Да у меня тоже есть такая, хитрая ш... ха, бровирует тем что хорошо и строго воспитана, типа до свадьбы ни ни, и т. д.
А сама мотается по ночникам до 5-6 утра. Явно не сок там пьет, т. к. приходит утром вымотаная как будто ее пол клуба перетрахало, на ногах даже не стоит. И сидит с такими же как она обсуждает с кем сколько, когда и за сколько. Невавижу таких двуличных сук.
А сама мотается по ночникам до 5-6 утра. Явно не сок там пьет, т. к. приходит утром вымотаная как будто ее пол клуба перетрахало, на ногах даже не стоит. И сидит с такими же как она обсуждает с кем сколько, когда и за сколько. Невавижу таких двуличных сук.
Похожие вопросы
- почему девушки бабников любят?
- Хочу прояснить))) Почему же Девушки так сильно хотят поскорее выйти замуж?)... И вообще... Почему Девушки хотят Любить??)))
- Почему девушки не любят настоящих парней?
- Почему девушки так любят проверять? неужели они думают, что мужчина априори такой тупой, что не поймёт все их
- Почему девушки не любят скромных, умных, порядочных, самодостаточных, ответственных, профессионалов?
- "Зачем Вы девочки, красивых любите??.. "...Почему девушки... красивых любят (внешне), а не за душевную красоту??))
- Почему девушки не любят хороших и заботливых парней, а любят плохих и подлых?
- Почему девушки не любят хороших парней?
- Почему? Почему девушки не любят застенчевых парней? Кто-то объяснит?
- ПОЧЕМУ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ЛЮБИТ, НЕ ИСКРЕННА НА 100%?И как понимать, что она почти не проявляет внешне свои чувства?