Любовь
Почему девушки так любят проверять? неужели они думают, что мужчина априори такой тупой, что не поймёт все их
уловки? Ну, блин, девушки такие предсказуемые и ведут себя как по шаблону.
так всё просто.. мужчин, способных видеть все женские уловки не так уж и много - это во-первых,
а во-вторых, девушек, знающих об этом - намного меньше..)))
А мужчины... не предсказуемые?)))
Они не думают поэтому и проверяют...
Надо сделать так чтоб не понял. А проверять на вшивость нужно, я бы сказала что необходимо, в начале отношений, прежде чем доверять свою душу и тело. Что бы представлять что из себя представляет человек. Что бы потом сопли на кулак не наматывать)
Да потому что за вами - глаз да глаз, так и норовите пойти налево (все как по шаблону)
Проверять любят девушки неуверенные в себе. И хоть разок, но каждая из нас устраивала эту проверку
я 20 лет брака верила своему супругу как Богу, оказалось, ему это вовсе не надо. Изменял на протяжении трех лет, сейчас сутками тусуется на порно сайте, а причина благовидная: уходят его мужские годы. Узнала о его любовнице, проверив его телефон. Лучше бы не верила с самого начала, тогда бы и проверки не потребовались. А вообще, это унизительно для тебя, все эти проверки. Интересно, есть хоть один мужик, который бы не изменил жене (любимой жене!!) . Проверяем, потому что не верим, вот и все.
Девушки бывают разные.. . Некоторые действительно любят проверять, не доверяют, ревнуют ко всему что движется. А другие стараются строить отношения исключительно на доверии, сами не дают поводов для ревности, им и в голову не придет проверять своего возлюбленного.
Alexander Gatsenko
ко мне ни один мужчина за 20 лет брака не прикоснулся, но это не спасло от предательства супруга. При этом он говорит, что любит, и вообще, он хороший человек. Видимо, все мужчины предатели, и мне такой достался. Обнаружила у него любовницу, прочитав его телефон.