Любовь
почему девушки бабников любят?
все задаюсь этим вопросом..бабников и гадов всяких..почему? и парни так же стерв и девушек легкого поведения..у кого какие соображения на этот счет?
Как правило у тех, кого называют бабниками, организм (а именно кожа) в избытке выделяют ферромоны, которые в свою очередь и привлекают противоположный пол.. . От мужчин это не особо зависит, впрочем, как и от женщин.. . А когда человек получает в избытке внимание от противоположного пола, то от этого трудно оттолкнуться.. . ведь тебе не грубят, а говорят приятные вещи.. . а как-то ведь надо на них реагировать.. . естественно не пошлёш, если тебе улыбаются.. . А со стороны просто кажется, что он бабник.. . На самом деле он просто втянулся и его реакция на женщин одинаково доброжелательна.. . Однако это вовсе не говорит о том, что он не может быть верным и преданным партнёром лишь для одной.
Для эксперимента, купите в секс шопе духи с ферромонами, и нанесите их на запястья, за ухом, и на шею спереди.. . посмотрите, что начнёт твориться вокруг Вас.. . И вы ведь не будете при этом проституткой (не знаю как называть женщину, аналогично слову бабник для мужчин)
Ведь нельзя стать бабником просто по названию. Значит есть в человеке притяжение. Аура своеобразная. Люди тянутся к таким. А уж кем он станет, это в характере заложено. Может стать бабником и гадом, а ведь может и священником.
каждый выбирает себе по паре...
Спортивный интерес.
Потому что они бабники
каждый мнит себя единственным и единственной.... с ними всё будет по другому.... и подобная чушь свойственна многим девушкам и парням