Любовь

Почему девушки не ценят свою девственность, ведь именно первый мужчина является доминирующим

в рождении генетики ребёнка, остальные мужчины которые были у неё дополняющие?
Кому надо, те ценят.
Артём Дашкевич
Лучший ответ
Брешешь.
Твоя инфа в корне недостоверна.
вы куйню сморозили, так же как и эти фантазеры
а вот мне интересно, что ж вы мужики не в ЗАГС девушку тянете а кровать, а лишив ее всего что хотели опять ищите новую жертву. Так что не плюйте в девушек, сами козлики хорошие, и если верите в эту лабуду, желаю что б ваш ребенок походил на всех предыдущих вашей девушки, но только не на вас
теория телегонии--полнейший бред, мракобесие и чушь, давным-давно опровергнутая учеными.
страшилки церковников и мужиков с маленькими членами, не более того.
а на дворе 21 век и женщины, к счастью, перестали быть бесправно-бессловесным приложением к мужику
Измышления о телегонии давно опровергнуты, даже церковь (хотя кому б за это и ухватиться бы! ) подтверждает их несостоятельность http://www.pravoslavie.ru/polemika/telegonia2.htm. А как бы круто было бы, подарив свою девственность Бекхему или Бреду Питту в бурной молодости, потом спокойно выходить за Васю Пупкина и рожать себе эталонов одного за другим=))))))
про доменирующего в гинетике вы загнули
но в психологии бузусловно что куда важней мне так кажеться
Ерунда какая.
Урмат Белеков
В современных же фильмах не успели познакомиться как уже в постели.
Все это закладывает установку, что любовь – это и есть секс и различные сексуальные техники и придыхания и это лишает людей, особенно молодых людей возможности иметь настоящие возвышенные отношения, пройти замечательный опыт романтичной любви… *Не мною сказано.