Любовь
Почему девушки,не берегут свою девственность для любимого и единственного мужа?
вероятно потому, что не боятся Аллаха. Они являются заблудшими. поэтому нужно воспитывать своих детей с малый лет приучая к истине. Читать Коран.
Уже давно не модно.
вы ошибаетесь
а вы?
нафиг?...)
Не оценит!
видимо потому что ценность эта эфимерная
Всякое бывает и порой не раз, честью мы торгуем дёшево подчас!!!
А где можно таких найти? такие мужчины существуют разве еще?
Поменялись времена, изменились жизненные приоритеты
не все не берегут, есть исключения, кто то до свадьбы, ктото в статусе невесты, ктото когда уже точно знает какой статус у отношений будет и есть!!!!
Кто то бережет, кто то нет.. . Кто то ценит это, кто то нет...
Что? мне не послышалось? ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО?
Такие которые не просто это оценят, а будут всю жизнь это ценить и дорожить этим.... Которые сами не будут ходить налево, да и еще которые в сексе буду на все 100.
Я была бы готова беречь свою девственность ради такого, но таких не существует.. .
Вот поэтому мы ее и не бережем, потому что даже если это кто то и оценит, это не помешает ему от меня уйти к другой.
в основном это зависит от мужчин и парней.
если в обществе есть потребность в девственницах, то они будут, если мужчинам по большей части все равно - их количество существенно уменьшается.
А есть гарантии на этого единственного? Что ж тогда эти единственные оставляют / это ещё мягко сказано/ девушек, которые и берегли всё это для него единственного..))
девушки брегут.. . даже после развода если сильно любили хранят верность. Год с лишнем я уже в разводе.... Муж был первым и единственным.. . Рощу от него сына
не берегут, потому что жизненные приоритеты другие. Общество уже не то, что было раньше. Сейчас мы идем по пути цивилизации, где и мужчины и жещины равны. Тем более, что пропоганда секса по телевидению и сми тоже делает свое дело. Но не все такие. Есть и исключения)))