Любовь
Что должно произойти в этом мире чтобы девушки начали беречь девственность?
Чтобы не стыдно было её знакомить с родителями, и не позорно от неё иметь детей?
Просроченный товар, с совранной пломбой недопустим к покупке и подлежит утилизации. зачем брать ответственность за б/у товар методом опта, если такого же товара и так полно в любом борделе в розницу? (Девушка от слова девственность) - порванка называться ей не имеет права, она либо женщина, либо баба, либо бабушка (не зависимо от наличия детей и внуков)
Мария Ефремова
Фу, Бэсит, когда женщину сравнивают с собственностью, товаром, вещью. Тьфу
для этого мораль должна победить любовь
Александр Шпилевой
что для вас любовь? КОгда девушки потасканные и не замужем.
Не бу, а опытная. Впрочем такие тараканы это ужасно
Александр Шпилевой
Опыт блядства? ЭТО МЕРЗОСТЬ!
это алкашня сейчас бабская только бутылку пиво бережёт и пачку папирос-эти тела бабские ничего не берегут сейчас -продают только впуть
у вас отношение к женщинам как к товару
Окулова Людмила
Они сами себя позиционируют, как товар, как ещё можно относиться к тому, что покупается и продаётся?
Александр Шпилевой
Причём тут товар? Мне важная моральная сторона девушки!!! Как мне относится к тому что девушки как шлюхи? Мирится с этим я не намерен, это вызывает отторжение и призрение.
Бред.
Александр Шпилевой
аргументируйте ответ!
Отключение электричества и остановка всех печатных станков.

необходимо менять менталитет современных девушек. но в современное время этого сделать не удастся
Александр Шпилевой
Да, я поставил вопрос ребром... но как по другому. Где парню найти чистую девушку??? Это ж капец... Скоро в монастырях воровать девок начнут)
Орион, Орион... ты вижу уже совсем в одиночку с ума сходишь.
Теперь не удивительно что ты в таком то возрасте 35 лет и все еще один.
Я прочитала твой вопрос и обалдела, у тебя же отношения к женскому полу как к вещам каким то, а ты видимо себя идеальным считаешь раз требуешь от других чего либо? Я вообще считаю что если человек что то требует от других тогда как минимум должен сам соответствовать этим требованиям, потому что иначе это уже лицемерии и двойные стандарты.
Секс - это естественная часть жизни, и секс может быть с разными людьми. Все эти твои "грязно - чисто", "ужасно", одержимость девственностью итд, признак психологической травмы и/или промытых мозгов. Поэтому тут ответ только один может быть - тебе надо обратиться к психотерапевту, и разбираться с этой проблемой.
позорно мужчинам должно быть, что привлекают и манипулируют женской наивностью ( прошу без оспаривания моего мнения в виде бомбящих комментариев)
Александр Шпилевой
это глупость, а наивность называется...
Я не считаю что это самое главное, это как приятное дополнение. Но кто выбирает себе жену по критериям, девственница она или нет. Разные ситуации бывают
Александр Шпилевой
Потасканная это мерзко... Вы поверите что она случайно раз с кем-то перепихнулась? нет... ЭТО ГРЯЗЬ! Особенно для девушки.
ЛЮДИ
- Беречь ЧЕСТЬ и достоинство (внутреннее хорошо и самоуважение).
- Быть выше ПЛОТСКИХ желаний (контролировать себя полностью)
- Христианское мировоззрение (Любовь. Уважение. Сочувствие. Преданность)
- Изменение мышление человека на ЧЕЛОВЕЧНОЕ (Психика развита, Любит людей, Не делает зла, Уважает чувства людей)
МИР
- Влияние сил тьмы OFF (по Библии сейчас невидимо правит Сатана и демоны: см. 1-е Иоанна 5:19; Всё извращают они)
- Чистка масс-медиа и СМИ от культа секса и разврата
- Извращения OFF (порнография, педофилия, эротические фото, извращенные методы секса)
- Насаждение моральных ценностей, как благо, как привелегию ЛУШИХ.
- Уважение к матерям (к женщинам, как к слабым и ранимым). Поддержка семей.
МИР