Любовь

Действительно ли беречь девственность до свадьбы сегодня предрассудок?

В газете "Комсомольская правда" была напечатана статья, в которой говорилось, что девушек, вышедших замуж не девственницами, мужья часто ревнуют к их прошлому. Даже поколачивают иногда. Было приведены примеры. Или специально корреспонденты отбирали именно подобные материалы?
Правильно написано, что мужчины ревнуют женщин к прошлому. Иные вообще выдумывают разные страсти – мордасти.

У меня была знакомая, высокая, стройная. Она вышла замуж в 18 лет, за одноклассника и он у нее был первый. Но так случилось, что муж был мелкий, и у девушки не было разрыва, так бывает нередко. Ткани растягиваются. Муж вообразил, что она не девушка и начал у нее допытываться. Не верил ей. Именно неверие и ревность убили любовь.
Они развелись. Женщина одна растила сына.

Но наличие физической девственности еще не гарантирует чистоту. Есть девицы, которые дают и живут орально и анально. Что они девственны и чисты? Да и операцию гименопластики можно сделать.

Учитывая психологию мужчин – лучше беречь не только девственность. Но и вообще честь. А нынче везде пропаганда вседозволенности и разврата. Печально.
Жанна Бекбосынова
Лучший ответ
фигня... нормальный мужчина не станет бить женщину, если только это не какая-то чрезвычайная ситуация.. . а быть девственницей до свадьбы... хрень имхо - секс вещь хорошая, и зачем ею пренебрегать?
Юлия Бабаева
Девственность - это еще не гарантия, что потом не оторвется!
Надо смотреть на целостность натуры, жизненные приоритеты, воспитание девушки!
*___Daяnochka J. Casas___*
Это всего лишь позиция автора. Интересно как у него (нее) сложилось с этим делом :)
Gulmira Shansharova
если девушка до свадьбы была девственница, а парень нет, то это прямой залог того что если ваш муж изменит, вы в отместку не побежите изменять тоже.
Нет, что вы! Не предрассудок и не пережиток прошлого. А газетам и прочим СМИ вообще лучше никогда не доверять.. . Эти журналюги ради громкого словца столько грязи могут напридумывать.. . или единичный случай раздуть до масштабов вселенной.
Я думаю, что беречь девственность до свадьбы на сегодняшний день - просто способ оригинально выделиться из толпы. Не более.
нет не предрассудок... это личное дело каждого.. . сколько людей-столько мнений...