Любовь
Почему раньше было такое воспитание хранить девственность до свадьбы а сейчас такого нет? лишь бы покувыркаться и всё

Это было связано с остатками древних знаний. Энергия первого мужчины у женщины ВСЕГДА будет присутствовать в её детях от ЛЮБОГО мужчины и оказывать влияние на притяжение по духовным качествам.
Катя Субботина
Вот именно.. духовности сейчас нет ни у кого) живут на полную катушку берут от жизни всё!
Сейчас моральное разложение - это норма.
Судя по комментариям - девственность сродни пороку.
как ты ЗАДРАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО с девственностью своей - то что мозги у тебя девственные - это ФАКТ !!
Тлетворное влияние запада.

Хранить девственность девушки до свадьбы обязан ее парень.
Катя Субботина
А если это не парень а потребитель?
Раньше.... это в каком веке?
Катя Субботина
Ну наверное в 60-80х мне родители рассказывали как хорошо жили
а еще раньше, в языческие времена, замуж выходила девушка за того, от кого забеременела. Выбирала жениха, и ходила в его дом ночевать пока не наступала беременность. Так получали гарантию плодовитости мужа, чтобы потом не жить в бездетном браке.
а ты про сексуальную революцию слышал ?
Сергей Кириллов
точно.. . это же она виновата.. . )))
время не стоит на месте. другое воспитание, другие ценности.
"Доктрина 200" Алена Даллеса в действии.
Катя Субботина
Ага счас!
и при этом, ты советуешь молодым девчонкам волосню из лобка выдергивать и на сеновале с тобой валяться? ты уже определись - шлюха тебе нужна или целка-невидимка)))
Знаю одну бабульку, она до сих пор ждёт своего принца ((
Во-первых под влиянием запада, во-вторых, сейчас сми, тв интернет показывают один разврат к тому же родители не воспитывают своих детей, в третьих кому нужна эта целка? мужиков то нормальных мало, никто не оценит этого, всем нужна развратная шлюшка, ваши же слова мужчины!
А к хую она сдалась, эта девственность? Ты ценишь человека лишь из за наличия пленки торчащей в пизде? Сам то поди уже не девственник? Зачем свою чистоту на других баб растратил?
Катя Субботина
Девственность это воля и чистота души
Растлили нашу молодежь, заменили на ложные принципы, думаю нет смысла, говорить какая страна давно этим занимается