Любовь

Как вы относитесь к девушкам, которые принципиально хранят девственность до свадьбы и заставляют своих парней ждать по

2-3 года?
Таких не бывает!
Константин Мокрушин
Лучший ответ
положительно относимся. такой женой можно гордиться и не чувствовать усмешки других мужиков вспоминающих как на "хор" твою женщину пускали
Ваня Кидалов
Как к маразматичкам... .
Смысл этого "хранения"????
Бред
Ты знаешь, как сейчас девственность "хранится"? ))) У гинекологов спроси, которые "зашивают" девок к ним приходящих за копейки и за полчаса. Имён не назовут, но про клиентуру много чего интересного расскажут)
Анна Попова
Если цели определены, задачи ясны, то какой смысл в этом хранении? ))))))))
Harut Vardanyan
Ждать так долго мы не собираемся, и вообще ждать... жизнь одна, наше время тоже уходит, ждать смысла нет...
:)) :))
Это их выбор, только они не знают что никто этого не оценит
Tanay Tanya
Не знаю, мне такие не попадались.
Ради интереса хотелось бы посмотреть на такие пары.
Я не хотел бы ждать, потому что отношения между М и Ж включают как раз занятия по спариванию. Может быть что девушка нравится, а когда дело доходит до спаривания, может просто со временем М начнет не до получать чего-ниб в сексе и на этом уже возникает проблемко.
Т. е. парень 2-3 года мастурбирует когда встречается, а затем жениться и ему не нра секс и 2-3, и больше жизнь в никуда в сексуальном плане. Я не знаю как на это ответить.

Есть гены, вот они решают. Сознание только корректирует решающие действия.
Сергей, а в чем же интересно заключается ваше "время"?Побольше на разных койках поспать? !
Вы идиоты, кто считает плохо, про таких девушек! В кавказских семьях, к примеру, девушка должна быть обязательно девственницей, чтобы выйти замуж, иначе позор и вывод"шлюха".Так и должно быть. Просто вы отвыкли от такого; и распустившихся девиц в россии хватает, поэтому у вас такие взгляды и отсюда нежелание "ждать",если парень ЛЮБИТ, а не тупо живет инстинктами, то ждать он будет и женится на действительно чистой и невинной девушке!
предрассудки, зависимость от чужого мнения делают людей сдержанными, а не их собственные мотивы. все это становится бессмысленным
Ilya Neyman
Может девушка боится. Зачем давить? Не будьте настойчивы. Я не ханжа, но. . Все таки.