Любовь

Как вы относитесь к девственницам после 25 лет, принципиально хранящим невинность до свадьбы?

Настоящие русские девушки, респект и уважуха таким.
Мамбетахаева Надия
Лучший ответ
Это типичные девушки. которые не способны на любовь, на безумства. живущие исключительно трезвым умом, и желающие подороже продать свою девственность....))))) ) да вот я смотрю желающих что-то не густо, раз 25 лет, а всё целка.... а жизнь в это время проходит мимо, а опыта общения ( в том числе и сексуального нет и никогда не будет с таким подходом) , а что в сущности такое девственность? что хлебная крошка, прилетел воробышек склевал и нет девственности. а что осталось? инфантелизм и неумение строить отношения с мужчиной, Возможно ещё остались такие закомплексованные мужчины. для кого девственность важна, потому, что девственная женщина не знала других мужчин, возможно намного лучших. чем этот-закомплексованный. ну и что за парочка получится из этих двух недоделанных?
Андрей Новиков
как к дикаркам
плакать потом будут из-за лоскутка кровавой ткани) )
это здесь все хорошо относятся. А с нами такая в институте училась. и знаете как говорили парни----у неё там наверное уже всё обызвествилось молотком не пробьёшь. Это если учесть что она была обычной тётенькой (старше на 5 лет нас) , а не с внешностью джоли. А по поведению--дура дурой, такая маленькая перезрелая девочка
Василий Краев
отлично отношусь
Мне ее жалко
Их принципы нужны только им самим.
Viorel Plugari
Что можно сказать неплохо сохранились Респект !!!
Алексей Манько
В массовом сознании сосуществуют довольно противоречивые представления и отношение к девственности как таковой и к девственницам в том числе .
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 -- 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное ---ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО " .

P.S.
Ну и стоит ли девственной плеве отводить столько внимания, когда суть ведь не в том, кто и когда ее порвет, а в том, КАК НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ МУЖЧИНУ, чтобы было с кем разделить ВЗАИМНОСТЬ .
А все остальное ----полная чушь и не стоит яйца выеденного .

КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .
хорошо конечно что они хранят себя для мужа
но 25 это уже не девственница- это старая дева!
С уважением, как к любому чужому выбору....)
Аслан Курджиев
Да не важно как относятся люди к такого рода вещам, главное как она сама к этому относится ., людям по большому счету по фиг ...
И однажды, от своего 1 и единственного она услышит: -ты никому не бала нужна, ток я.. дурак был..)).. нечем тут гордиться
С огромным уважением. На таких женщинах Земля Русская держится. Дай Бог им достойных мужей.
Просто она не нашла еще достойного, кого полюбит и захочет
25 летняя девственница гораздо лучше 25 летней бляди