Любовь

Как вы относитесь к тому, чтобы девушка хранила себя до свадьбы?

Pro Lektor
Это- сугубо личное дело каждого. Сама по-себе девственность или её отсутствие, не- показатель и не гарант чего-то... Не нужно скорей её лишаться, но и не следует затягивать, всё индивидуально. Можно потерять девственность с любимым человеком, а можно- в пьяной вечеринке, суть одна и та-же, но- причины- разные. Каждый выбирает то, что считает нужным и приемлемым для себя, просто-поменьше ханжества и - всё...
Настя Теренина
Лучший ответ
Мне все равно. Я до свадьбы достаточно погуляла, и своей дочери запрещать не буду.
Но у нас, русских, не такие строгие правила как у вас.
Думаю, что анальный секс, который активно практикуют в мусульманских странах до свадьбы - не лучший выход из ситуации.
Хорошо отношусь, замужем интереснее будет, дольше продлится романтический период когда ты изначально девственницей была, муж относится с большим уважением, трогательно обучает искусству любви, гордится своим чувством, тем, что никто не скажет ему в спину-а я твою жену и так и вот так.
Эала Адада
Отрицательно
Полина Дебчук
Как престарелая девственница - положительно. И не только до свадьбы.
Зина Шмакова
Положительно отношусь. Значит девушка себя высоко ценит и выбор делает серьёзно, на всю жизнь.
Да бог с тобой. А после свадьбы что делать будешь?
Нормально, не осудим! Пускай он оценивает.
Положительно, если после свадьбы она выяснила, что этого мужчину в постели она просто физически не переносит.
Krist... ...
с одной стороны - за) но когда чувства захлестывают это невыносимо) и хочется настоящей любви) до свадьбы не дотерпишь)))))))))))) ) поэтому пусть девушка сама решает) это ее личное дело)
До свадьбы нужно испитать друг друга, сексуальная жызнь эт тож жызнь!!!!
Muzafarov Muzafarov