Любовь

Дорогие мужчины вопрос к вам... Как вы относитесь к тому что девушка будет хранить свою девственность до свадьбы???

Да как - нормально . Любовь - это ведь в первую очередь взаимоуважение желаний друг друга . Удачи Вам !
Сергей Тюков
Лучший ответ
я положительно....
А разве вам так важно наше мнение?
Нормально отношусь, только это наверное нонсенс, сейчас такое редкость!!!
Svetik L!!&
думаю да.
Мужчины не дотерпят. Сейчас редко кто сдерживается до свадьбы.
Шарип Рашид
не, ну до свадьбы то надо попробовать))))
Лишь бы потом суженный правильно тебя понял А так очень даже хорошо есть чем перед мужем щеголять
Пусчай хранит, а опыт иде набрать?
Олег Петров
Вова Вова это точно, легла с мужем в постель и ничего не умеет, а если и он нихрена не умеет-развод не за горами...
Её это дело. Других найдём.
Trtr Trtr
Приходит Петька к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович! А Анка -то у нас, оказывается, девственница!
- С чего ты взял это?
- А я сегодня утром увидел, что у нее вся простыня красная.
- Сколько раз я ей говорил: не занимайся сексом на полковом знамени!
сочувствую ей и ее мужу но уважительно за стойкость
Уж извини за откровенность, была пара знакомых дам, которые вышли замуж девственницами.
...Вот только перед этим пожив с мужиками по полной программе, использую при этом остальные, данные природой отверстия в организме.
Анатолий Лютый
Это не плохо, но как бы после свадьбы неудержимо не захотелось погулять.
а чего ее хранить то, золото что ли
Только приветствовать
У каждого свои тараканы в голове.

Хочешь тараканить по поводу девственности - таракань.
Юрии Кирющенко
Нашла у кого спрашивать. ??У женщин нужно спрашивать, а не у мужчин. Зарекаться ни о чём нельзя.
Ну у меня так само собой вышло!

Мой муж очень рад этому!!!!
Alima Alimbetova
А девушки против!!!! Мужики значит гулять, а мы дома сидеть? ? Не пойдет!!!!
Это ее личное дело. И тем более не предмет ОБЩЕСТВЕННОЙ дискуссии на площадях и форумах как ей поступать.
Алексей Алехин
Да пофигу! Главное что бы не рассказала про это, потом!?
Абсолютно безразлично, поскольку опыт показывают, что излишняя озабоченность сексом или отказом от секса одинаково указывают на отклонения в психике.
это неважно.
важнее - что она за человек.
М*
Мишкo_O ***
нормально отношусь, главное - чтобы ей потом не настолько понравилось, чтобы ходить налево и направо :-)
Елена Акопян
Мой муж не замарачивался по этому поводу)))
Андрэас ******
Применительно к нам то же, может и мир чище станет.
против.

категорически. Это неестественно. зажато и глупо.

Потому что девушка, хранящая "верность" такого плана - не принадлежит себе.

Она под тоннами влияния родителей\стереотипов\Образцов И т, Д.

Девственность "там" , далеко не обозначает что девушка без порока и будет такая всю жизнь.

Часто именно в этом случае, после свадьбы, у девушки открываюца глаза " ой дура-а... а чеж я сидела, ждала... "

Или конкретный срыв несбывшихся иллюзий.
Рома Алиев
А как на счёт того что иногда люди чисто физиологически не подходят друг-другу, у неё *там* *глубина* маленькая-см 12-15,,а у него достоинство см 20-25----вот тогда.... отобьёт ей все яичники и. т. д.
Halisan Hasan
Степанович Светлана А если куй короток , а рубашка длинная
Без разницы)))
только за
никак
Была б такая у меня... эх.. .
Евгений В. и что было бы?
Serz Lepp и ты бы ее выгнал на хрен... за то, что тр-ся не умеет)))
есть или нет, даже если и произошло с нарушением девственности
мужчина должен переступить, чреез девушку и идти искать девственицу
Елена Внукова
от имени мужчины я ответила бы что отношусь к этому очень положительно и не против бы себе такую жену. .
но от имени женщины я бы ответила что это не имеет смысла, т к это практически никто не ценит. время сейчас не то. . я не хочу сказать что надо перегулять со всем городом - это называется бл@ство. но быть святой, когда мир вокруг далеко не рай - не стОит.
Васян Матвеев
Андрей Кириленко Вы всегда, прежде чем что-то предпринять, сначала думаете, ОЦЕНИТ это кто-то или нет, и сообразно этому поступаете?! И на "мир вокруг" оглядываться не стоит - вот от этого и все беды! Храните МИР В СЕБЕ, будьте честной и целомудренной в первую очередь перед САМОЙ СОБОЙ - и будете пребывать в полнейшей гармонии невзирая на то, КАКОЕ сейчас время... А Вы, как на весах, взвешиваете - стОит, или не стОит... Если следовать Вашей логике - увидев, что в чистой одежде и умытой ходить уже не модно, Вы тоже будете ходить грязнулей?! А разве личная чистоплотность может быть "модной", или "не модной", если она для каждого должна быть ЭЛЕМЕНТАРНА во все времена, невзирая на любую грязь вокруг?!..Есть над чем подумать, правда?!..
как ей будет угодно, но она не будет точно знать о своем партнере - справится ли он или облошает? вот в чем вопрос..
"Время принцев и принцесс" прошло давно, мне кажется никто про девственность до свадьбы уже не говорит.
НО это стало бы приятной неожиданностью, да и после вопросов будет меньше.
Nursultan Kulahmetov
легла с мужем в постель-нихрена не умеет, развод не за горами, а если мужу наплевать-гулять будут оба... да и нахрен это надо? ? либо еб*ась д *опу и в рот, а девственность берегла, знаю таке экземпляры)) ) щас время не такое, всем нужен опыт в постели, иначе нихрена хорошего не получиться. . подруга моя выщла замуж девственнице-ОХ как она жалела, что ничего не попробовала и не нагулялась, щас разбелась и трахает все, что мало-мальски движется!!!!)))))
**Радион** ))))
Ага.... А ты у каждого здесь ответившего положительно спроси, он то гуляя со своей девушкой, все предпринял, чтобы она до свадьбы дошла девственницей ? )))) Умора....
Хасан Муминов
конечно, мужчины к этому положительно относятся,
но почему то большинство совсем не против иметь интимные отношения и до свадьбы,
и даже если этой свадьбы вообще не будет
мне это не важно. до свадьбы, после, главное что я ее любил бы
Супер. Для единственного хранит невинность.
положительно
отношусь к этому очень положительно
для девушки так будет лучше, меньше ненужных разочарований, большинству мужчин уже все равно, просто потому что таких девушек мало, и потому что им с ними не светит))
Положительно, если такие ещё остались)))
Но ненасиловать же ее. Если нехочет до свадьбы трахаться, пусть так и будет
Raissa F*******
А они тем временем будут развлекаться с их подругами
так и должно быть а то девки нынче совсем с ума сходят!!!!))))))))
Так правильно.