Любовь

Дорогие мужчины! Вопрос непосредственно к Вам!!! Милые дамы, Ваше мнение тоже очень интересно…

На выходные ездили с друзьями отдыхать. Было нас 3 пары. 2 семейные пары и я со своим молодым человеком. Не то что бы я хвастаюсь, но мы с моим молодым человеком достаточно пропорциональная пара, я имею ввиду по телосложению ))) Я девушка стройная, он крепкий, всё в меру. Две другие пары довольно забавные ))) Одна девушка ну очень ХУДАЯ, а вторая ну очень ПОЛНАЯ. А молодые люди хорошего телосложения. Тот что женат на худой девушке очень любит толстушек, а тот что женат на толстушке, как не парадоксально любит стройных девушек… И естественно каждый из этих молодых людей «погуливают на лево»… И вот возник у меня вопрос: ЗАЧЕМ ЖЕТЬСЯ НА ХУДЕНЬКИХ (ПОЛНЕНЬКИХ), ЧТО БЫ ПОТОМ ИЗМЕНЯТЬ С ПОЛНЕНЬКИМИ (ХУДЕНЬКИМИ) ??? P.S. Худоба-Полнота природная! Вопрос не в том, что пошел изменять, потому, что жена потолстела…
просто жен выбирают не только по внешности, а девочку на ночь, только по внешности
Ilyas Yildirim
Лучший ответ
Александр Руденко Самый здравый ответ!!! Спасибо!!! )))
Причины могут быть разные. Социальное (Материальное) положение, уровень интеллекта, умение что-нибудь делать по хозяйству и т. п. Возможно, для этих парней в браке не важна внешность/фигура жены.
Mario Balotelli
идиоты они-что можно тут еще сказать? тем более, что все или почти все знают об изменах...
Зина Валуца
Головой не думают вот и всё
ну наверное у кого чего нет к тому и тянет
Зачем вообще жениться, не понимаю...
Павел Лебедев
Я думаю, если бы у них было наоборот всё, то их всё-равно тянуло к противоположному! Это мужское желание разнообразия! Я вот тоже худенькая и мой муж не любит толстеньких, но когда к нам приезжает его друг с полненькой женой, моему мужу приятно её обнять и он всегда с улыбкой говорит: "Оооо, какая ты большая! "
Это не от телосложения зависит, а от чувств и отношения людей друг к другу. Как можно любить толстушек или худеньких? Человека можно любить и только.
Для того, чтобы, когда жена поймает всегда был готов ответ: "А ты мне такая не нравишься. ", и какс гуся вода. Что тут скажешь. Бесполезно объяснять, что видел, на ком женился. Они таких вещей принципиально не слышат. Просто, у меня похожая ситуация. Все родственники у меня - полые, я очень много усилий прикладывала для поддержания хотя бы 46 -48 размера. Поженились, родился ребёнок.... ппц - 50! Питаюсь, практически, одной водой, делаю упражнения.. . Каждый убранный сантиметр даётся огромным трудом. А он (муж) , знай себе, посмеивается. В тоже время я вижу, как другие мужчины смотрят на меня (я очень симпатичная) ! Отсюда вывод: мужчинам для прикрытия своих пороков очень удобно прикрываться женскими недостатками, которые сами же мужчины и выдумали.
Strong Man
Вот такая логика мужская! А точснее её отсутствие!
Человека тянет к тому человеку к которому манит притягивает, и это не зависит от того полный он или худой. Вот просто манит и все и тут ничего не поделаешь. А хотя в не котором смысле, я их тоже не всегда понимаю, но так это и ясно - хочется к тому человеку и всё!
Лучшеб логика отсутствовала у женщин))))) ) без обид девочки))) ) а насчет ситуации если они в таком раскладе изменяют, то и в другом тоже изменялибы)))
значит так они любят своих жён что бегают на лево, гнать таких мужейв шею и куда подальше. Мы им детей рожаем, воспитываем их, а они потом заявляют "Ой дорогая что то ты потолстела. Тебе не кажется???? " а про себя в этот момент думают "ну и в уродину же она превратилась, еслиб я знал то хрен бы на ней женился"
Да они неблагодарные скотины. Вот кто они!

Всё я выговорилась)))))) ) аш легче стало)) ) ух))))
Витя Ревюк