Любовь

дорогие мужчины вопрос для вас,только попрошу отвечать честно и бес подколок,это важно,по крайней мере для меня....

скажите что нам девушкам для вас делать такое чтоб вы всю жизнь нас любили и уважали а самое главное на лево не ходили а были верны только нам....вотчто вам для этого нужно,ответьте пожалуйста....
не напрягайся. как ни крути-не угодишь
Камилла Рашидова
Лучший ответ
мудрая женщина это не только слова, учитесь, как правило после 30 мозгов у женщин прибавляется
Костя Факт
Сделай так - чтобы я тебя любил.

И вс остальное - будет мне не надо.
честно и без подколок - что ты не делай - но этого никогда не будет! ) нет универсальных мужчин, нет универсальных решений, каждый человек уникален и индивидуален, к каждому нужен свой подход, у кажлого свои приоритеты! но в генах каждого мужчины - заниматься сексом со многими женщинами - и так или иначе он будет стремиться к достижению этой цели! )
Чтобы вы любили нас, как в первый раз! :-))
Данил Ерёмин
Это очень индивидуально. Ответ любого ни в коей мере не отразит мнение Вашего потенциального избранника. А помимо всего прочего он должен ещё сам реально и чётко знать это (что не всегда имеет место быть)
Юля Баранова
да я сам не знаю, что мне нужно
И зачем тебе такая загрузка???? Живи и наслаждайся! Устанешь ведь от такого занудного....
Просто будь собой.
Угодить можно. Ваш мужчина для Вас должен быть единственным и неповторимым!
Угождайте ему, никогда не ругайте (!), хвалите по по поводу (да и без повода:) )
Не упускайте случая скать ему что ОН самый сильный, самый смелый, самый лучший!! !

Главно палку не перегибать!
Привет! Любить и быть любимыми. Доверять нам, быть ласковыми, нежными и женственными. Но, главное условие - взаимоуважение.