Любовь

Дорогие мужчины, вопрос мой к вам!!!

Подскажите пожалуйста, как лучше всего и каким образом избежать с вами мелких ссор и неприятностей, что бы не страдали не вы не мы?
не надо искать повода)))))
Кирилл Spl
Лучший ответ
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когдаваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая ибез единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
Так не бывает... у меня две головы в одном теле и то согласия иногда НЕТ...:))
A&
Angel <Pro100Katya>
Никак! :-))))))))))))
Любая попытка подстроиться под партнёра заканчивается довольно быстро - надоедает. :-))))))))))))) Хотя партнёр, канечно, будет доволен. Первое время. Потом привыкнет, и будет воспринимать это, как само собой разумеющееся. :-)))))
Нужен компромис.
не делать то что самой бы не понравилось
@@@елена @@@
Очень просто живите одна без мужчин совсем. И тогда точно не будет ни каких ссор.
Oleg Ashkapov
а это разве страдания? ведь в споре и рождается истина!
не надо придираться по мелочам и выносить мозг;)
Sergey Pashilov
Милые дамы не цепляйтесь по бытовым пустякам...
Чтобы стать непобедимым надо победить себя,
Победив себя одержишь победу над другими...
купить холодного пива и рыбы!))