Любовь
Дорогие мужчины :) вам вопрос.
Очень интересует меня вот что :) какой должна быть девушка (характер, личные качества, внешность, отношение к каким либо вещам и ситуациям), чтобы быть для вас единственной и неповторимой? К которой бы вы бежали хоть с конца света? И готовы были бы делать все, лишь бы она была счастлива? :) заранее спасибо за ответ.
Ну, это будет моим самым длинным ответом!! !
Все женщины изначально созданы по образу и подобию ангелочков, и некрасивых женщин не бывает! А ты уже единственная и неповторимая. Такой нет больше. Тебе просто нужна гармония с одним человеком. Нет таких стандартных наборов личных качеств, которые примерив, тебя все мужики как по щючьему велению сразу и полюбят! Мне на протяжении общения с разными девушками многое нравилось - бывало и такое, что одну рядом с другой просто невозможно представить. Мне может будет нравиться бескомплексность девушки во всём, а может и её лёгкая застенчивость!! ! Необходимо найти гармонию с человеком! А любовь зла - полюбишь и...
Ну дорогая.... Ту так просто не ответишь.
1-Не суди книгу по обложке.
2-Всё зависит от нстроения.
3-ависит от ситуации.
Это только главное. Ну остольного очень много ещё.Так это просто не сказать.
А что это тебя так заинтересовал такой вопрос?
1-Не суди книгу по обложке.
2-Всё зависит от нстроения.
3-ависит от ситуации.
глаза, руки достаточно одного жеста что бы понять человека и влюбиться-это не обьяснить!!!!
Не упрекать, всегда слушаться партнера, уважать взаимно,
Что бы от девушки всегда исходила тепло и ласка.
Для каждого своё, и нет общего между вами, кроме одного, что вы женщины....)))
эх, хоть я и не мужчина, но мне один говорил-что девешка, ради которой он мог бы сделать все вышеперечисленное далжна быть обязательно темноволосой и обязательно девственницей!
Главно чтоб сердце было!
а если есть сердце, будет любовь... будет любовь, будет тянуть к ней.. .
а характер и все такое... все можно исправить... внешность ну чтоб не стыдно было идти с ней, короче чтоб кода идёщь с ней и был гордый что рядом с тобой такая девушка...!
Каждая девушка индивидуальна! я люблю за характер.
на твой вопрос нет ответа, когда ты его встретишь ты будешь для него дороже всего на свете
Не стремись быть кемто будь собой! Ты красива!!!! Любовь и счастье придут к тебе не зависимо от какихто качеств!