Любовь
Милые женщины и дорогие мужчины!ответьте на извечный вопрос-БЬЕТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ???подробности внутри...
У меня подружка выходила замуж по залёту,но правда,в тоже время по большой и чистой,взаиной любви,прожили немного-немало год как на сковородке,он изменяет ей,его шлюхи звонят ей с претензиями и еще ей же по рогам от него достается...а она вообще с ребенком дома сидит и никуда не выходит...что ж такое творится???и что же делать?
Ударить женщину может только слабый, неуважающий себя мужщина. Хорошо бить слабого (жену) , зная, что не дадут сдачи - разве это не подлость. На какую поддержку можна расчитывать от этого человека. Да в добавок он еще и изменяет в открытую. Это сверхнаглость, можно сказать, подлость. Этот человек - эгоист, который любит себя и свои похоти. И любить он неможет. Такие качества и любовь в одном сердце поместиться не могу.
"Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел. " -
В. Дудинцев.
Решать вам, позволить ли остаться этому человеку рядом свами, или гнать его прочь от себя, и не подпускать на пушечный выстрел.
"Любовь обманутая - больше не любовь. " - Пьер Корнель.
В. Дудинцев.
Животное он, а она дура, уж извините!))
больше всего удиввляет в данном раскладе формулировка " по большой, чистой и взаимной... " ну и пусть сидит на волшебных пиндюлях, раз нашла себя на помойке. там ей и место.
делать что? одной жить) трудно но можно. либо терпеть. коли ты зависишь от человека- ему и решать, как вести себя. а вобще раньше надо было думать.
Есть другие варианты взаимоотношений без бития. Нет, любовь и жестокость не бывают рядом
Любви без уважения не может быть или не должно быть.... Она не уходит ...боиться чего то ...ей надо сделать переоценку ценностей и понять .. устраивает ее такая жизнь или нет.... если нет... то искать выход из нее, если она перестала сама себя уважать, то и он ее перестанет и никогда не будет не во что ставить. так и будет его половой тряпкой (извините) ...если выхода нет, то найти любовника. который в нужный момент даст и ему по рогам.... и она от этого кошмара отвлечется, и если уж будет получать от своего благоверного то уж за дело, не так обидно.... короче надо начать себя уважать !!!
А ей нужна такая жизнь? ? пускай она его бросает, как можно быстрее!!!! если этого не случится, то еще и ребенку может потом попадать. У моей подруги было то же самое. Как только они расстались, он стал шелковым - звонит, подурки дарит. А она уже с другим. счастлива, и он ребенка любит. Все у нее будет классно! Пусть не переживает, что останется одна. На всете много хороших людей:)
Начну с последнего вопроса: Что Вам делать? Если Вы имеете на него виды, развести их и выйти замуж за него... .
А Вы лично слышали, что "его шлюхи звонят ей с претензиями"? Как я полагаю, всё, что здесь написано. это всё с её слов. Не стоило бы верить на слово.. .
Если же есть объективные следы его рукоприкладства и т. д. , то, что можно зафиксировать, вперед в СМЭ и фиксируйте. Что с этим делать дальше?
Варианты:
1. в суд. И его посадят (или в крайнем случае - условный срок)
2. развод
3....(нет, это уже противозаконно. )
А что делать Вам, (закончу тем же вопросом)
Надо ли Вашей подруге, чтоб Вы ей помогали? Вы уверены, что ей это не надо? Есть категория женщин, которая получая ежедневно по лицу или еще куда, получают от этого адреналин и никуда от мужа не уходят и живут всю жизнь "в любви и согласии"...Так что, советы советами, а голова на плечах должна быть на месте.
Варианты:
2. развод
3....(нет, это уже противозаконно. )
Не стоило торопиться с браком... даже при большой и взаимной.. .
Ребенка в садик оформить, самой работу искать, а там и разойтись можно... чем дольше тянет - тем больше удовольствия от своей роли жертвы получит.
Просто есть такой тип женщин русские, которые любят над собой издеваться, в жертву приносить... А делать, ничего.. Пока своей головой не дудумается, что ноги надо уносить пока не поздно.. . А ты ничем не сможешь ей помоч
В свое время, она проскочила перекресток на котором надо было свернуть.... теперь, придется ждать следующего распутья....
Да тут уходить надо, однозначно! Сразу! Пусть трудно будет, пусть жить негде (все равно можно что-то найти) , пусть ребенок на руках. . Пусть не боится спрашивать помощь у родителей, подруг. Ведь когда-нибудь он ее просто убьет
без комментариев.. . поражаюсь таким женщинам ((
Максим Бреклев
А я поражаюсь таким мужчинам((
Бедная твоя подружка, пусть собирает чемодан, и бежит от такого идиота!! ! На алименты, и пусть этот мужинек оплачивает. Трудно будет ей, если при всем при этом, она его любит....
Мдаа... ситуация точно моя. (В прошлом). Я собрала вещи и уехала в другой город. Ребенку тогда было 8 месяцев. Сейчас ему 9 лет. Я ни разу не пожалела. Зато тоже любовь такая была!!! Его не переделать. Она просто должна уйти. Я же не умерла и ребенок мой не умер. Сначала очень тяжело было. Просто очень. И материально и морально. Но я не сдалась. Ради ребенка старалась. Теперь у нас есть все. А вот неизвестно что бы у нас было если б я терпела выходки своего бывшего мужа. Так что удачи Вашей подруге!
Это не любовь, это болезнь. Мне не понять такие отношения!!!
изменяет, бьет, унижает - своеобразный показатель любви (может быь) , это власть и ничего больше! так нельзя, но теперь уж что говорить, раз она решилась обречь себя на всю жизнь! ей даже советы давать поздно!