Любовь
Если мужик бьет-значит любит...женщина-...значит любит....Дополните пробел...
терпит
Бить можно по многим причинам
1.Умна . что мужику фору даст, беда, что не умеет скрыть свой ум, поэтому бита
2. Весела и легка, что наводит на мысль , " а один ли я у нее ?"
3. дурна собой и этим раздражает
и т д
Любви с мужской строны не заметила . а вот отсутствие терпения (сдерживания себя ) -на лицо
Если невозможно пережить -терпи, женщина . слабая физически терпит, ибо не может пережить побои
Отсюда вытекает ))))))))))))))))))))))))
женщины КРУЧЕ !!!
Ржунимагу ))))))))))))))))
Женщина терпит -значит любит, значит не может пережить
3. дурна собой и этим раздражает
и т д
женщины КРУЧЕ !!!
Ржунимагу ))))))))))))))))
Значит мужик - глупый, а женщина неумная
Как у тебя все напутано о любви то -если мужчина бьет значит его место давно в тюрьме, а если женщина любит, значит сразу почувствуешь сам -любовь то она никаким описаниям не поддается, она разная ,,,
Пусть лучше наоборот.. . пусть лучше нас женщины бьют, а мы будем терпеть.. . хоть и это не лучший вариант.. . пусть нас женщины бьют не из-за нашей вины, не из-за злости на нас.. . пусть бьют так, для разминки и пар выпустить) Я серьезно. Только не в пах, пожалуйста!))
если бьет - значит трус, если терпит значит ОВЦА ТУПАЯ!
B'et znachit hochet postavit na mesto svou jenshinu ili ne uvajaet. Eto zavisit ot situacii i kak casto on eto delaet.
Женщина бьёт от бесилия, а мужик потому что тряпка!