разным женщинам подходит разная поза и разный темп.
ты уже определишь со своей любимой и позу и темп "бития",и бытие улыбнется тем, кто правильно понимает смысл фразы)
Любовь
Вот говорят-бьёт значит любит.А как нужно правильно бить женщину,чтобы она тебя любила?:)
Если ты меня ударишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
не вешай лапшу на уши )))
Уголовников в тюрьму.
Love17_17 Sabrina
Что,смайликов совсем не видим?
Что еще один озабоченный.... проучить нас несчастных?)) )
Бьёт - значит не мужчина! Нормальные мужчины с такими стараются не общаться....
По голове, до полной амнезии.
бьет женщину лишь слабый
Так говорили несчастные женщины в старину. так что хотите чтобы любила - вообще не бейте
Бьет, значит слабый. Чем меньше бьешь, тем сильней становишься.
страстно
Тупость какая..
нет это не так.... бьет значит пора уходить....
нежно отшлепай ее по попе...
девушки разные бывают... а вот меня бить нельзя... я сразу засохну :)
женщину бить нельзя, вот если меня стукнут, я в ответ по роже сковородкой дам, соберу его вещи и за дверь поставлю
шлепать по попке
И девушка дура какая то и друг твой скотина, раз себе такое позволяет. Если парень ударил девушку, то значит он не состоялся как мужчина и не может дать отпор себе подобным, вот и отрывается на слабых девушках