Любовь
Вопрос как для парней, так и для девушек! Как считаете, на сколько оправдана поговорка "Бьет - значит любит"?
Я считаю, что рукоприкладством или мордобоем в отношении своей девушки заниматься нельзя. Никогда при разборе полетов, страсти не накаляются дальше словесных пи*дюлей. В принципе - действует. Но может быть я глубоко заблуждаюсь??? И надо все же иногда дать в таблицу, чтобы с нее вся дурь слетела, как пыль с фуражки? Вот смотрю я на некоторые ячейки общества и складывается такое впечатление, что слабый пол живет без пи*дюлей, как без пряников. Нет, честно! Не все конечно, но есть такие девушки. И вот пришло время поставить извечный Шекспировский вопрос ребром - бить или не бить? Тут конечно еще вопрос открыт, за какие косяки бить или нет. Некоторые прощают девушкам и измену и предательство и разбитую машину, например, а некоторые сразу в нокаут посылают только за один скромный взгляд налево или за то, что выронила из рук стакан пива, который дал подержать пока прикуривал.
Это последнее дело руку поднимать, всегда можно все уладить и без этого, но вот в чем правы на все сто - это то, что без п***лей, как без пряников нам не живется)) ) так если скучно мы же провоцируем... но мордобойством все равно не стоит заниматься.. . уважайте себя хотя бы. . мы ж слабе... физически))
бьет - значит идиот.
проще всего поднять руку на беззащитную женщину.
а попробовал бы с мужчиной на улице справиться.
хочется руки почесать -почеши об косяк.
нечего на женщину прыгать
хочется руки почесать -почеши об косяк.
нечего на женщину прыгать
Эта поговорка "Бьет - значит любит" для дурочек, которые больше не знаю чем оправдать Типа любимого.. . вместо того чтобы брать руки в ноги и бежать бежать бежать!! ! Пока еще совсем не забили!! !
средневековый бред!
Если меня мой любимый человек... Хоть раз ударит, я развернусь и уйду!! ! И наверное, больше не вернусь!!!
бьют от бессилия
это раньше считалось нормой.... теперь девушки больше уважают себя правда еще остались те кто в это верит.... у меня муж одно время начал руки распускать... не бил правда а так запугивал потом просил прощения.... о дальше с каждым разом все больше... пока я не вызвала милицию пару раз.... пока тьфу-тьфу-тьфу молчит.... если начинает то я напоминаю ему о милиции... а бьет от собственной закомплексованности и пытается самоутвердиться таким образом.... на мужика такие типы бояться даже взглянуть.... женщина ведь слабее.... а от мужика и получить по шее можно....
Бьет значит любит бить.. . вот и все.... хочется терпеть да пожайлусто, только вот потом сопли пускать не нужно...
Семейный комбаин!
Да бывают бабы хуже мужиков и дерутся, и оскорбляют. Таким иногда не мешало бы приложить
Ни на сколько не оправдана. Если бьёт - значит слабак, и кроме рук не умеет никак справится с ситуацией.
я тебе подниму руку на девушку!!!! сразу от меня пи... лей отхватишь!!!!
Евгения Jeny1976 Laindav
Хе-хе! А силенок-то хватит?
лиш бы не убил
Бьет - значит НЕ любит. Тот кто любит - не сделает больно, тому кого он любит.
смотря то бьет, бывает и девушка, ну тут та же вопрос, смотря куда бьет.
не все пословицы нужно принимать во внимание, та как есть такие же бестолковые, как например и эта!
прежде всего ты должен уважать и себя и девушку если ты неможеш всё решить мирным путём зачем тогда вообще с ней заморачиваться просто у разного пола всегда свая точка зрения поэтому ты думаеш так а она подругому поэтому сядь с ней и мирно погвори что тебя неустраивает
Знаю точно бьет женщину всегда трус. Потомучто она не даст сдачи. Не сможет. И если ударил сразу надо уходить не прощять все равно когда нибудь повторится. Проверено не одним поколением дурных баб.
бьет значит скотина...
Если бьёт-значит слабак. проблемы надо решать словами, тем более с девушкой.
Мое мнение такое: Если парень ударит девушку, то врядли он ее по настоящему любит! Нужно просто поговорить и найти какой-то компромис в даной ситуации. Девушки слабее мужчин, как бы они не показывали свою силу, и не могут достойно отплатить! Бить девушку - это низко! А если парень "достанет" свою подружку?
Эт точно, я согласна, бьет от закомплексованости..