Любовь
Бьёт-значит любит. или бьёт-значит ненавидит?
Бьет, значит Идиот! Ничего не значимый, слабый человек!
Бьют дур, которые позволяют себя бить. Да и мазохисточек хватает.. . Розгами, да с подвешиванием в наручниках к потолку.. . А потом расплавленным воском на интимные места.... ммммм....
Самоутверждается. Больше, видимо, ему никак. Ничтожество, короче. А какая любовь у ничтожества...
Любви нет
не любит, это точно. нормальный человек всегда найдет слова для выяснения отношений.
бьет - значит ты ему это позволила...
Жестокий человек. Бежать от такого надо.
Бьет - значит бьет, а любит или нет дело десятое )
Скорее пытается доказать свою силу и значимость
значит нервно неуравновешенный
но и вина женщины в этом 50%
Пережитки прошлого
Бред это все!! ! я не буду это терпеть один раз ударил значит и второй раз будет и так по кругу. У меня однукурсница жила с парнем так он ее избивал она приходила в колледж с синиками, а в конце его посадили за наркотики. Никогда нельзя себя унижать если поднял руку на тебя вещи в руки и уходить. Один раз ударил навсегда убил в себе мужчину, значит он не мужик.
А вы? Любите эту пародию на мужика? Где мозги-то у вас?
Значит он моральный урод, вот, что это значит! Какая тут может быть любовь.... Вы хоть в своем уме то...