Любовь

бьет значит любит?) сколько надо бить, чтобы поддеживать любовь?

Ольга Перова
бьёт- значит идиот.
Рустам Баймуханов
Лучший ответ
Ударил-потерял всё.Жену то точно. Какая любовь когда на тобой измываються? Мазахизм полный. Прям мужиков нету... Ппц зала нехватает. Лучше вобще без мужчин чем с такими!!!!
Ольга Перова а если жена лупит мужа?
кто вам такой бред в голову вбил? Только бы замахнулся, ночью удавила бы
Сергей Подачёв Как не печально но в свои 26. Я таких историй слышал, на дисертацию хватит((((((((((
Подумай. . стоит ли руку поднимать на свою женщину ))
Один раз ударив, навсегда её потерять можешь.
Ольга Перова )а ей ноги отобью..не уйдет
уем - круглосуточна....
Ты же не думаешь так?))) Посмотри фильм "Жила-была баба"...
Юля Торопова
Всю жизнь! А иначе всё. НЕ МУЖИК!
Marina26101987
Самая идиотская поговорка из всех! Чтоб поддерживать любовь, надо просто любить и извините меня за банальность!
Зачем бить? Плохо тебе с ним ( с ней) просто уйди. Зачем друг друга мучать. Зверье какое-то.
Off=** Mazzafacka
Ольга Перова )ну как зачем..чтобы не гуляла..а если любя?
Разок по-сопатке по-субботам Абизательное Мероприятие Федя!
Сегодня прочитала в "пацанском" цитатнике: "Ударить девушку - может каждый. Постоять за нее - лишь единицы. "

Что за хуйня? В наше время вступиться за девушку может каждый первый, а вот врезать ей, когда она насёт хуйню - единицы. Именно поэтому у нас так много тупых пёзд - в обществе физически не хватает людей, которые могут надавать им по щам.

Поймите меня правильно, я не одобряю алкашей, которые по-пьяни хуячат своих жён, но в современном обществе существует ОЧЕНЬ много тёлок, которым просто НЕОБХОДИМО получить по ебалу, чтобы начать хоть немного думать о ком-то, кроме самой себя.
Asel Aselkina
Ольга Перова вы..))единица..вы исключительная женщина..сразу видно..мужскую работу над воспитанием..
бить женщину может только козел
если бьёшь, значит не мужик. не смей бить женщину. никогда.
Ольга Перова ну а в качестве профилактики, так сказать)
Валентина Никифорова А в качестве профилактике ебанись об угол!
Можно сразу запинать тогда. Зато к другому не уйдет