Любовь

Правда ли, что если бьёт - значит любит?

Лично меня такое не устраивает. Но интересно.. если такая ситуация, что если вдруг только бьёт но не любит,то что тогда он пытается этим доказать???
глупость! ложь!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
просто человек решил, что другой человек - его собственность, и его можно менять на свой вкус, перевоспитывать, переделывать под свои потребности и удобства. когда не получается - вот тогда и применяется сила, ибо физическая боль во все времена считалась наиболее действенным методом заставить человека сделать что-то противоречащее его убеждениям, стремлениям души.
конечно, ни о какой любви тут речи быть не может, это насилие и надо стараться держаться подальше от подобных людей, ведь так можно потерять душу а это самое большое что можно потерять.
Боже упаси от такой любви
Виктор Семенов
Нет, не правда! Бьёт-значит унижает! Руки таким надо в одно место засунуть или отрубить к такой-то ...
Артур Артуров
не люби.... того ...кто бьёт... дай сдачи
Полная чушь !
Кретинизм.. .
Лечиться надо. .
И вообще, кто позволят себя бить... ?
Какая к черту любовь...
бьют от бессилия.. .
сильный человек найдет другие способы показать свою любовь...
Виталий В
Бьёт- значит конченый урод!
Прячет свою трусость.
смотря что в твоем понимании бьет, а вообще это бред
Юлия Лагутина
бред! и если "любит". только себя.
Блин что за бред..?!
есть категория мазахистов, вот это про них. нормальные люди не позволяют так думать)
Ситуация "бьет, но не любит" встречается часто. Наиболее яркий тому пример - славная российская милиция!
правда. не слушайте остальных, они ничего не понимают в любви.
нет неправда, если бьет это не значит, что он любит он хочет подчинить к себе человека, он слабый и хочет казаться сильным, а для того чтобы выразить свою любовь есть много других замечательных и безобидных способов.