Любовь

Вот фраза"Бьет,значит любит!"А как вы думаете это правда?

А убьет, значит не судьба? Если мужчина бьет женщину, значит, он слаб перед ней.
Özgen Balcı
Лучший ответ
бьет, значиит позволяет ему бить)))
Вадим Лисун
как говорит старинная материалистическая, правда немного откоректированная, мудрость: "битие определяет сознание", хотя я не сторонник подобного воспитания
Анна Борисова
я бы не потерпела такого!
Это способ бесприкословно подчинить .
Олег Хобока
Глупость это, а не правда. выражение слабости, а не любви!
Елена Касюкова
это полный бред! это слабак"кухонный боксер",который что и может -ударить женщину.... пусть выйдет на улицу и подойдет к любому мужчине и ударит??
бред... ударить можно.. но только за дело.. есть стервы такие которые унижают мужчин без повода.. сама убила бы.. ну а если он просто так руки распускает то это уже не мужик...
нет, бьет значит хочет показать превосходство своего пола, баба - а не мужик
Бьет, значит уже давно не любит, как можно ударить самого близкого и родного человечка!!!
Tahir Kazikhodzaev
чушь. бьет значит всю ненависть на ней вымещает.
Сергей Балдин
смотря как и в какой ситуации бьет
Блин что за мужик такие? Я вообще их не понимаю, как можно бить девушек.. Это вообще за пределами моего разума.. А если он убьет, тоже любит что ли? Это вообще бред, если мужик бьет девушку, значит он и не мужик вовсе.. Он баба, самая настоящая.. Этот мужик пожизни слабый человек, если я увижу как какой то из таких уродов будет бить девушки, он сам от меня схватит..
нет!
Danil Agoshkov
Одно из самых великих заблуждений русских женщин
О какой любви может идти речь, если человек может ударить?
Я думаю, если мужчина поднимает руку на женщину, то это уже не мужчина!
Кто только придумал эту фразу !!!Она должна звучать иначе - " Все прощает - значит любит ! "
Ирика
Неее.... чушь полная!! ! На девушку и дурак руку поднимет, а вот на парня пусть попробует!! ! Ударив девушку он знает, что в ответ не прилетит, а если и прилетит, то не сильно, а ударив парня может и в обратку прилететь, не стоит рисковать,... правда???.
Правельная фраза "Ревнует значит любит" а не бьет. Если он хотя би раз поднял на тебя руку значит сразу в мус. корзину!!!
~_~Chicita~_~ Cota