Любовь

Бьёт - значит любит! Что за глубый стереотип, а вы как думаете?

бъет значит женщина позволяет так к себе относится и он знает что будет безнаказан.
Алексей Плотников
Лучший ответ
Странная любовь какая - то.. . Я этого не понимаю.
бьёт-значит пдр и точка.
Димоня .
глупый неглупый, а если зять те времена когда это было актуально и семьи были крепкие и детей куча и женщины нормальные, вот и думайте
Ма
Маруся
На любимого человека не только рука не поднимется, но и язык не провернется сказать что-то обидное. Бьет значит не любит.
Бьет-беги. И думать нечего!
Екатерина Ким
любящий человек никогда не причинит боли (физической) любимому. П о моему мнению, если бьет, значит чувствует себя хозяином положения и привычки свои менять не намерен.
Бъет - не мужик значит. А слабое моральноуродливое существо, которое за счет распускания рук самоутверждается.
Бьет-значит боксер, и то он может бить только грушу или соперника на ринге, а вжизни это слабый человек который способен справится с беззащитой женщиной, да и зачастую женщины сами виноваты что позволяют с собой так обрашаться, меня тьфу тьфу бог миловал, но если бы муж поднял на меня руку, ночь сковородой огрела бы так что всю оставшиюся жизнь улыбался бы во все свои оставшиеся зубы
Тока слабак поднимит на женщину руку, это подло и низко. Раз простила, два, а потом войдёт в привычку.
идиотский стереотип. Если человек любит свою половинку, он будет насить ее на руках, а если бьет, значит у него ни чувств нету, ни совести...
Татьяна Бла
Любящий человек никогда не ударит и не обидет, А бьет тот, у кого не большее нет ни души, ни мозгов
Костя Домнин
Скорее всего любит и пытается физически восполнить недостаток дискуссионных аргументов)
Я Тут
ага, тогда получается: убил - значит очень любил! согласна с тем, что глупый стереотип
это не любовь, а слабость мужчины! зная, что женщина беззащитнее и слабее физически, но в чем-то другом сильнее, он таким образом ставит ее на то место, которое ему надо.... бегите от таких!!!!
бить женщину это слабость.... и очень большая.... тупость а не стереотип....
Vitaliy Filuk
не просто глупый - ужасный, мерзкий стереотип. Только представь: сколько женщин живет в таких условиях, с этой глупой мыслью в голове. Этим самым стереотипом оправдывая своего тупого, идиота - мужа.