Любовь

Бьёт значит любит.Это правильно?Часто вас любят?А вы?

поднял руку-значит слаб. сильные люди-добрые люди
Надо бы и женщинам начать доказывать свою любовь палкой....
не в коем разе .если я кирпичи ломаю рукой представте если хотя бы раз заряжу то и мозги разлитятся по разным сторонам .какая это любовь .трупик и всё.
Отсутствие ума, всегда причина для расправы. И не достойная черта, когда касаец это дамы.
Бьёт значить жена дура. Нормальный на руках носить будет, или хотя бы уважать и после обеда спасибо говорить, а не руками махать. Я таких вообще за мужчин не считаю.
Алла Ледкова
"ТАК" меня не любят, а вот я люблю тапочкой перед лицом помахать. Нервы.
Эх.. . меня муж не любит. . Всю совместную жизнь не любит.

Вот открытие-то на Новый год. Вот спасибо за правду!
Ki
Kitty//
нет, не правильно!!!
Если бьет, то он просто негодяй. Пусть мужиков бьет, если так приспичило.
У любящего человека рука не поднимется на женщину. И вообще, он должен защищать Вас, а не быть источником страха. Бегите от таких!
если это правда тогда я никогда не любил
презираю таких, кто на женщину руку подымает .
Таня Таня
бить женщину - последнее дело в любом случае
Юльчик ***
Ага, конечно! пусть попробует "отлюбить" мигом вон полетит.. .
А вот за мной есть грешок, люблю руки распустить.. надо избавляться.
Муть это всё. Оправдание для слабых мужчин!
Sergio S