Любовь

Дорогие мужчины вопрос к Вам)

Дружили лет 11. Сам же меня поцеловал. Появились чувства. Сейчас только секс. Как его привлечь, чтоб было больше чем секс?
Общие интересы.
Gennadyi Egorov
Лучший ответ
это от него зависит. поговорите с ним об этом.
Антонина Шматко перейти в отношения, серьезные, а не просто секс
Если не женился через полгода после начала отношений, то дальше уже вряд ли.
Надо меньше позволять себя использовать. Думаю уже сложно будет все повернуть иначе.
Rasul Khusaidov
любая семья так.
начинается с поцелуя, потом возникают чувства, потом секс, потом секс, потом секс без чувств (по привычке), а потом и секс сходит на нет.
по той причине, что секс без чувств это просто перепихон.

не ваша пара первая это обнаружила, не ваша последняя
Сюзанночка )))))) А может потому что этих чувств изначально не было)))
Что значит отношений? Штамп в паспорте нужен чтоль?
Антонина Шматко Просто, перейти в серьезные отношения.
Никак. Мужику серьезную жизнь легче жить одному.
Антонина Шматко я не хочу просто близость, я хочу отношений уже..
Вы хотите детей, брак, семью, ипотеку, квартиру?? Что под вашим пониманием серьезные отношения? Серьезно трахаться, серьезно целоваться? Это как вообще?? Что вам не хватает??
Alexandru Ciobanu
Антонина Шматко Мне не хватает серьезных отношений, в дальнейшем брак, создание семьи. люблю его.
Сандра здесь всё прозаично! ему вы не нужна как жена или любимая! а нужен банальный перепихон! я бы вам посоветовал найти себе парня !
Юлия Бушмакина да и ещё самое главное! вам тут пишут мол нужно с ним поговорить! мужики этого не любят! по этому не стоит !
Убрать только секс. Дальше - ждать. Проснется любофф - встречайте.
Не проснется - прости прощай.
Айвар Закиров
Антонина Шматко Сколько ждать эту любовь?))
Дойдет до свадьбы (надеюсь коллеги помогли)) здесь помогут со свадьбой http://anitendre.ru
Ekaterina Kids
Вы долго дружите, поэтому вы достаточно откровенны друг с другом, знаете друг друга. Не молчите, не думайте, что он догадается, поговорите с ним по душам, расскажите, что нацелен ли он в дальнейшем на серьёзные отношения. По моему вам терять нечего! Ждать ещё 11 лет, когда он сделает предложение?!