Любовь
Дорогие мужчины, вопрос к вам!!!
Если женщина нравится, есть хорошее общение, секс, но вы считаете её близкой подругой. Чего не хватает, что бы она стала не просто подругой, а любимой? Чего вы ждете от женщины? Что может оттолкнуть?
Какой то детский сад прямА ))) хочешь быть любимой, не занимайся сексом с друзьями, неужели это непонятно ))))))
ПрямА так и говоришь, я буду давать если ты меня любишь, если я тебе друг давай в шахматы поиграем или пива попьем )))))))))
???°?????????° ?????????°
Молодец! Ответ супер!!!
если женщина друг, просто друг, и с ней есть секс, после которого она продолжает оставаться просто другом, то она автоматически переводится в категорию запасного игрока. когда некому играть будет - выпустят, основным ему не стать ...
да и кто же на бLядях женится? а секс без любви - бLядство чистой воды, оправдание "по дружбе" это есть оправдание перед собой, вот так вот.
ВЫКУСИЛА? ;)
..а что она ...не прописывает и не переписывает на меня свою квартиру??
Не хватает любви...
с моря погоды!!!
Чтоб женщина начала разговор .
Другие женщины :D
рас всё есть то че ему ещё надо. вы попробуйте в чем нить ограничить результат обещаю!
???°?????????° ?????????°
А чего бы вам стало не хватать,если бы в чем то ограничили?
Тут многое зависит именно от общения, это как друг и не более такие случии редко что доходит до житья, Это как врачь для мужчины, нянька, Вся загвозка в том что они не чем друг друга не обязуют. Обе стороны довольны, Мужику тяжело в том что держит его на определённой стадии общения это то что этот друг во всём знает все тонкости и + и -.как онкета кому он все выкладывал и т. д