Любовь
Вопрос к девочкам и попрошу парней не отвечать на него.
Например: Я диджей и играю в клубе. Какой у меня шанс встретить там девушку которая будет любящей и будет любить мене без абстракцый, а я ей отвечать взаимностью. И главное чтоб любила не за то что я диджей. Какой шанс встретить с такой профессией такую девочку?
а ты не задумывался что ту которую ты ищешь не устроит твоя профессия ...полюбит тебя но ревновать то как будет.... подумай)))
думаю в клубе шансов маловато.
Лучше где нибудь в другом месте познакомься. В клуб ходит определенный контингент
ты спутал, нужна как раз с абстракцией, чтобы абстрагироваться от твоего джокерства. то есть диджейства..
ну и самомнение... ты и правда полагаешь, что все так западают на диджеев? Если так, то она точно дура, а в клубах вообще одни тупые малолетки, вот им может быть и кажется что быть с диджеем это круто. Не найдешь ты нормальную в клубе, это точно. А что других мест для знакомств уже и нет совсем что ли, а ?
..Шансы есть всегда и везде,... можно подумать, что в клубы нелюди какие-то ходят, каждый человек мечтает встретить того, с кем ему будет хорошо, а вот где это произойдёт?.. всё само собой получается....
нет такой бабы
Ммм.. . Может, я не продвинутая, но что особенного в Вашей профессии?
А насчёт знакомств в клубе.. . Я бы, наверное, никому этого не посоветовала, хотя.. . Смотря уж кто спрашивает.
можно познакомиться в клубе, почему нет то?
люди все разные. кто-то любит просто танцевать, кто-то выпить приходит.
вот я, например, обожаю тусоваться, то кафе, то клубы.... но меня не интересуют отношения на один вечер, ночь и т. д.
шансы есть всегда и везде.
Да, на самом деле, в клубе шансов почти 0.Если хочешь, что б любила за характер, а не за профессию, то надо искать в другом месте.
Лучше в другом месте поищи...